4c6ec59d

Как сделать веб-сайт на Блоггер совершенно бесплатно

В публикации сообщается как сделать веб-сайт на Блоггер самому. Домен 3-го уровня (поддомен) на базе первого свободного сайта с конструктором сайтов от Google. Пройти на веб-сайт blogger. com можно по собственному аккаунту в Google. Начало — запись, создание адреса сайта. Входим с аккаунта google. Создаем сайт — нажимаем кнопочку НОВЫЙ Сайт как на иллюстрации. Открывается окно СОЗДАНИЕ НОВОГО Сайта. Выдумываем имя сайта и адрес латинским текстом, чтобы был не занят. Выбираем ориентировочный свободный стандарт из представленных от блоггер. Необходим Свободный VPN СО 100% ШИФРОВАНИЕМ ТРАФИКА? То проходите на ресурс и делайте заказ услугу, подробнее на http://tv-express.ru/kak-sozdat-sajt-na-blogger-besplatno.dhtm.

Стандарт сайта можно затем заменить в рубрике стандарт. Нажимаем Сделать Сайт. Все, Ваш сайт сделан. Нажимаем ПОСМОТРЕТЬ Сайт и видим пока дизайн (образ) нелепого сайта. Напоминаю, его будет можно заменять. При входе в аккаунт угождаем на исходную страничку со списком Ваших блогов. Входим в сайт и пишем (изменяем) наименование и описание сайта в рубрике Опции — Главное. Сейчас его нужно наполнить.

Создание извещений в Владельце блога

Создаем известия — они будут представляться на веб-сайте снизу вверх по мере опубликования в качестве сайта (в с вверченном виде). Для создания известия в панели управления блогом нажимаем кнопочку Сделать Извещение. Открывается зрительный редактор. В нем можно управлять код (теги), если нажать на кнопочку HTML справа наверху. Храним публикацию, рассматриваем как она будет смотреться или публикуем на веб-сайте аналогичными клавишами наверху слева Оставить (извещение будет сохранено в черновике) и Статья (извещение будет представляться на веб-сайте). Для компактности отражения извещений на веб-сайте (если в публикации довольно много текста (текста, фотографий) можно пользоваться клавишей Воткнуть Сноску»Далее». Извещение на веб-сайте будет представляться в сжатом виде и чтобы посмотреть извещение целиком на веб-сайте нужно нажать на кнопочку Далее на сжатом блоке известия.

Создание внешнего вида сайта при помощи устройств. Для удобства, чтобы был заметен перечень извещений можно пользоваться устройствами, к примеру АРХИВ Извещений, Распространенные Известия и т. д. на выбор. Советуется использовать гаджет Распространенные Известия и настроить За все время. Для этого входим в ДИЗАЙН и выбираем в необходимой позиции ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТ. Возникает окно с перечнем устройством, где выбираем необходимый.

Гаджет ЗАГОЛОВОК СТРАНИЦЫ, установленный изначально и отражает доменное имя, можно поменять, добавить описание и иллюстрацию, которые будут отражаться в шапке сайта. Расположения устройств можно посмотреть в пункте ДИЗАЙН и там же можно заменять их размещение, перетягивая на поле ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТ, проведенное пунктиром для перемены расположения в блоках и колонках, и перетягивая на позиции между иными устройствами. В этом стандарте гаджет Распространенные Известия дополняется в левую колонку. Как заменять конструкцию стандарта (число и размещение колонок, высоту сайта, страницы известия, колонки и прочие.) разберем позже.

Создание страничек в Владельце блога

Можно сделать страницы в меню СТРАНИЦЫ, дальше Сделать Страничку. Открывается похожий зрительный редактор, где можно добавить содержание. В отличие от извещений, страницы статичны, и демонстрируются в открытом пребывании (во всю страничку). Для вызова страничек на веб-сайте советуется добавить виджет СТРАНИЦЫ в той же вкладке ДИЗАЙН. Позицию его можно задать в высшей горизонтальной позиции под шапкой сайта, чтобы это положение было как в обычных веб-сайтах горизонтальное (основное) меню. При прибавлении этого устройства нужно активизировать аналогичную страничку из перечня, установив на ней галочку. При прибавлении страничек в меню помните устанавливать галочку наоборот этой страницы в опциях виджета СТРАНИЦЫ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий