4c6ec59d

Звезда «Игры престолов» получил роль в «Острых козырьках»

Эйден Гиллен Вместе с Гилленом в новом сезоне, съемки которого стартовали на прошлой неделе в Ливерпуле, будет сниматься Чарли Мерфи, известная по сериалам «Счастливая долина» и «Последнее королевство». Кроме того, стало известно, что сыгравшая во втором сезоне драмы роль тренера лошадей и любовницу Томми Шелби (Киллиан Мерфи) Шарлотта Райли вернется к знакомому образу. Об этом сообщает издание Deadline.
На момент написания заметки неизвестно, какие роли достались Гиллену и Мерфи, точно так же, как ни слова не было сказано о том, кого сыграет Эдриан Броуди, присоединившийся к актерскому составу саги несколькими днями ранее.
Создатель сериала Стивен Найт прокомментировал новость: «Для съемок четвертого сезона «Острых козырьков» в нашем распоряжении находится настоящая команда мечты. Эдриан Броуди, Эйден Гиллен и Чарли Мерфи обогатят нас своим талантом. А на возвращение Тома Харди и Шарлотты Райли мы и надеяться не смели».
Официальный синопсис четвертого сезона звучит следующим образом: «Получив таинственное письмо в Сочельник, Томас Шелби понимает, что Острые козырьки подвергаются риску уничтожения. По мере приближения врага Шелби покидает свой загородный дом и возвращается на улицы Маленькой Пустоши в Бирмингеме, где начинается отчаянная борьба за выживание».
Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий