4c6ec59d

Фильм «Трансформеры 5» снимет Майкл Бэй

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы «Трансформеры».

В ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.
Автором сценария фильма «Трансформеры 5» станет Акива Голдсман, а постановщиком — Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей «Человека-муравья». Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.
По неподтвержденной пока информации, в «Трансформерах 5» будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.
Напомним, что за развитие франшизы «Трансформеры» отвечает сформированный Paramount «мозговой центр», в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий