4c6ec59d

Оля Полякова выпустила клип на песню «О Боже, как больно»

Оля Полякова Певица Оля Полякова презентовала новую видеоработу.

Недавно певица Оля Полякова выпустила свою новую видеоработу на песню «О Боже, как больно» . Режиссером нового клипа певицы впервые выступил Алан Бадоев, который развернул масштаб съемок до кинопроекта.
В клипе «О Боже, как больно» Бадоев покажет – был ли у Поляковой продюсер и какой была сама Оля до того, как стала Суперблондинкой всея Руси. Ради достоверных кадров, певице пришлось вернуться в студенческую «общагу». 
Чтобы показать всю сложность творческого пути Поляковой, ради певицы перекрыли движение транспорта в Киеве, а саму артистку при температуре всего +5С обливали водой на глазах у удивленных прохожих. В своем новом клипе певица также покажет, как в ее жизни появился кокошник.
На двадцатом часу съемки Алан Бадоев превратил Полякову в «Царевну-лебедь» в усыпанном стразами платье с трехметровым шлейфом и усадил певицу за рояль.
Этот неожиданный для Суперблондинки образ придумал Слава Чайка – лучший стилист 2015 года по версии премии М1 Music Awards, известный своей работой с The HARDKISS. Кроме того, команда стилиста подарила Поляковой и абсолютно новый головной убор. 
Отметим, ролик из студии звукозаписи за несколько дней просмотрели более 100 тыс.чел., а анонс клипа достиг отметки в миллион просмотров, получив статус вирусного.
Напомним, что телевизионная премьера клипа состоится уже в эту субботу на музыкальном канале М1.


Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий