4c6ec59d

Ридли Скотт собирался убить Эллен Рипли

Эллен Рипли Об этом он сам рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.
«Я полагал, что в какой-то момент Чужой должен был появиться, а Рипли запускает в него свой гарпун. Но результата никакого, и он разламывает ее шлем и отрывает голову», — сказал он. После этого Чужой должен был взять на себя контроль над спасательной капсулой и послать сигнал бедствия, прикинувшись капитаном Далласом.Столь сложные действия ксеноморфа предполагали наличие у него гораздо более развитого интеллекта, чем считалось.
Однако никто из руководителей студии FOX не поддержал идею режиссера. «Через 14 часов на площадке появился представитель совета директоров и пригрозил уволить меня прямо на месте. Так что мы не стали снимать такую развязку», — добавил Скотт.
Напомним, что Эллен Рипли благополучно пережила схватку с Чужим, выкинув последнего в открытый космос, что позволило в дальнейшем снять несколько продолжений с участием этой героини.
В мае 2017 года в прокат выйдет картина «Чужой: Завет», в которой Ридли Скотт попытается вернуться к истокам знаменитой франшизы и раскрыть зрителям секрет появления ксеноморфа, который в дальнейшем уничтожил экипаж «Ностромо».
Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий