4c6ec59d

Трамп недоволен тем, что РФ устроила в Донбассе

Трамп Одобрительные заявления в поддержку Дональда Трампа со стороны Владимира Путина не помогут российскому лидеру в переговорах с ним.

Одобрительные заявления в поддержку Дональда Трампа со стороны Владимира Путина не помогут российскому лидеру в переговорах с ним. Об этом, как стало известно «фрАзе», американский миллиардер и кандидат на выдвижение в президенты США от Республиканской партии заявил в интервью Reuters 17 мая.

В частности, комментируя вопрос о российском присутствии в Украине, Трамп сначала сказал: «Мне это не нравится, совсем не нравится». Но тут же отметил, что Путин «говорил обо мне много хороших и сильных вещей. Это неплохо», сообщает УНИАН.

«Думаю, у меня могут сложиться хорошие отношения с Россией. А могут и не сложиться. И знаете, эти хорошие вещи, которые он говорил обо мне, это не значит, что они помогут ему в переговорах. Это вообще не поможет. В ближайшее время станет понятно, будут ли у меня хорошие отношения с Россией», — добавил он.

Между тем, как сообщает РБК, в заявлении избирательного штаба Трампа, которое приурочено к передаче им в Федеральную избирательную комиссию справки о личных финансах, указывается, что общее состояние кандидата составляет $10 млрд, При этом доход политика составил $557 млн, не считая дивидендов, гонораров, доходов от прироста капитала. Это на $190 млн больше, чем доход Трампа в 2014 году.

При этом в сообщении штаба приводятся слова Трампа, который сообщил, что его справка о доходах составила 104 страницы и стала самой большой за всю историю Федеральной избирательной комиссии. «Я создал фантастическую компанию и сосредоточил в своих руках один из лучших портфелей активов в недвижимость. Вот именно такое мышление и нужно нашей стране», — заявил политик.

В то же время журнал Forbes в списке богатейших людей США по состоянию на 18 мая ставит Трампа на 121-е место и оценивает его состояние в два раза скромнее заявленной суммы — в $4,5 млрд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий