4c6ec59d

Анита Луценко стала ведущей популярного шоу

Анита Луценко Тренер пяти сезонов реалити СТБ о похудении Анита Луценко возвращается в проект в новом амплуа – ведущей.
Совсем скоро стартуют съемки седьмого сезона шоу «Зважені та щасливі». В этом году бороться с лишним весом за новую, здоровую жизнь будут семейные пары. Меняться участникам, прививая любовь к спорту, помогут тренеры шоу – Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова. А Анита Луценко станет для людей, которые борются с лишним весом не просто поддержкой, а психологом и профессиональным советчиком во время испытаний.
Анита Луценко также не скрывает, что рада вернуться в любимый проект, и признается, что 2 года мечтала стать ведущей «Зважених та щасливих».
Я люблю ставить перед собой новые задачи, а стать телеведущей – это новая ступень развития себя. Новый уровень. Когда я была тренером проекта, и все время проводила в зале на тренировках, мне было безумно интересно, что же происходит во время конкурсов. Более того, я мечтала испытывать эти конкурсы на себе! Я счастлива, что теперь у меня будет такая возможность. Я хочу быть не просто поддержкой, а помогать участникам практическими советами. Кроме того, у меня есть дар убеждения, поэтому я смогу побуждать толстячков к изменениям, мотивировать их улучшать показателикомментирует свое возвращение Анита.

Отметим, что Яна Соломка была ведущей шестого сезона «Зважені та щасливі». Представители канала СТБ благодарят Яну Соломко за работу и отмечают, что Яна решила плотно заняться своей музыкальной карьерой.
К слову, среди участников седьмого сезона шоу – украинская актриса Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым.
Премьера шоу «Зважені та щасливі 7» в эфире СТБ состоится осенью этого года.
Источник: https://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий