4c6ec59d

Дана Борисова работает на нескольких работах

Дана Борисова После расставания с мужем Андреем Дане Борисовой приходится туго.

Теперь она снова мать-одиночка, содержащая, к тому же, и мать. На одном из светских мероприятий журналисты поинтересовались, как теперь живётся знаменитой блондинке. 
«Разрыв с Андреем я переживаю очень болезненно, практически не сплю по ночам. Тем более, что на меня опять свалилась ноша матери-одиночки и я теперь главная кормилица семьи. Мне приходится работать на нескольких работах, чтобы обеспечивать себя и свою семью» — сказала Дана. 
Напомним, что брак Борисовой с бизнесменом из Луганска не продлился и года. Как рассказала сама Дана, причиной ухода мужа из семьи стала его ссора с её мамой, приехавшей к дочери «перезимовать» с проблемного Крыма (из-за перебоев с электричеством и водой жизнь на полуострове была для пожилой женщины слишком трудной). 
О том, что она подала на развод, Дана рассказала на своей страничке в Инстаграме. Под свадебной фотографией Борисова поведала, что «всё хорошее рано или поздно заканчивается». Поскольку общего имущества супруги нажить не успели, споров при разводе не предвидится.
Источник: http://www.starslife.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий