4c6ec59d

Том Хиддлстон на острове Кинг Конга

Том Хиддлстон Зрители фильма «Кинг Конг: Остров черепа» получат ответы на многие вопросы, которые задавались еще с момента выхода оригинальной версии.

Об этом рассказал в интервью изданию Comingsoon исполнитель одной из ключевых ролей Том Хиддлстон.
Популярный британский актер, в частности, пообещал, что создатели картины объяснят наличие огромных ворот в защитной стене, которую построили аборигены на родине Кинг Конга. 
«У Джордана Вот-Робертса чрезвычайно интересные идеи на этот счет, они действительно новые и оригинальные. Его видение опирается на классическую мифологию, но развивает ее в ином направлении, которое, я надеюсь, покажется вам захватывающим», — сказал он.
Напомним, что, выпустив фильм «Кинг Конг: Остров черепа», студия Legendary планирует подготовить почву для последующего создания фильма «Кинг Конг против Годзиллы», в котором встретятся два легендарных монстра. Ранее сообщалось, что в проекте Вот-Робертса будет фигурировать правительственная организация «Монарх», представители которой появлялись в фильме «Годзилла» 2014 года выпуска.
Киностудия Universal отказалась от сотрудничества с Legendary, поэтому картина «Кинг Конг: Остров черепа» будет создаваться в партнерстве с Warner Bros.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий