4c6ec59d

Paramount представила полное название «Трансформеров 5»

Киностудия Paramount Pictures анонсировала полное название пятой серии фильма «Трансформеры».

Картина выйдет в прокат под заголовком «Трансформеры 5: Последний рыцарь», о чем свидетельствует представленный промо-ролик.
Съемки картины стартуют в июне 2016 года в Детройте, а затем продолжатся не только в других городах США, но и за пределами страны. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг, компанию ему составит юная актриса Изабела Монер, известная по проектам телеканала Nickelodeon, а также сериалу «Путеводитель по семейной жизни».
Название «Последний рыцарь Кибертрона» намекает на сюжетную линию «Рыцарей Кибертрона», посвященную первым Трансформерам, которые сформировали рыцарский орден и отправились покорять вселенную, чтобы нести свет просвещения и мудрости.
Постановщиком пятой серии вновь станет Майкл Бэй. Ее премьера заявлена на 23 июня 2017 года. 
Напомним, что ранее киностудия Paramount анонсировала сразу несколько продолжений своей популярной франшизы, заработавшей в общей сложности около четырех миллиардов долларов. Шестая и седьмая части «Трансформеров» выйдут в прокат 8 июня 2018 года и 28 июня 2019 года, соответственно. Их актерский состав и постановщик пока не назывались.


Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий