4c6ec59d

Как найти свою половинку

№1. Не отказывайся от приглашений на свидания. Так ты продемонстрируешь вселенной, что готова. Готова к свежему, любопытному и странному. Если трижды подряд сообщить «Нет», галактика оценит это как заключительное «Нет». Просто помни про это. Гарантируй себе безопасность, уют и следуй!

№2. Всегда имей при себе визитки. Вдруг нежданно будет он, а телефонный аппарат вписать некуда. История из собственного опыта. Когда-нибудь я повстречала его, оптимального парня. Я знала, что это он, а не могла знать, как быть. Тогда дала ему свою визитку и ушла. Сейчас мы совместно!

№3. Будь смелей! Оценки за это далеко не устанавливают, а на кону, вероятно, твоя жизнь. Помни, первый знак о готовности всегда подает женская особь. Забудь, что мать сообщала о тех женщинах, которые, показывают инициативу. Инициатива в умных краях никому еще не навредила. Хочешь обучиться это делать экологически, приезжай на мастер-класс «Знакомства в огромном городе».

№4. Заводи необходимые знакомства — он это в обязательном порядке расценит. Не все встречи приводят к сердечным отношениям, а некоторые из них могут стать необходимыми. Мы сообщали о самодостаточной женщине, помнишь? Будь ей, имей в припасе необходимые контакты. Они могут понадобиться тебе, а могут понадобиться в дальнейшем ему. Помните, как в кинофильме «Свадебный переполох»? У главной героини в сумке всегда было то, что ему нужно в необходимый момент. Вдруг тебе надо будет его уберечь, и как раз так завяжутся ваши отношения?

№5. Обучись распоряжаться собственными границами. Показывай «нет», не пускай в свою жизнь кого попало, оставь место для того, кого ожидаешь. А помни, всего может быть в меру.

№6. Не формируй рамок: прекрасный, умный, состоятельный. Пытайся! Так как не испробовав, ты сдерживаешь собственный выбор. Безобразный возможно окажется прекрасным в душе, ограниченный может просто лицедействовать, бедный может тебя очень изумить. У любого мужчины есть потенциал, а не у любой девушки есть энергия на его формирование.

№7. Напиши послание собственным удачным отношениям. Какие они для тебя? Обрисуй в деталях. Лишь пиши сердцем, а не разумом, и помни, что идеи вещественны. Начни так: «Здравствуйте, мои успешные отношения! Как я рада, что вы у меня имеется! Когда я с вами, я ощущаю волю, легкость и любовь. Я признательна вам за то, что вы такие настоящие». Помни, что все послания должны быть опубликованы в подлинном времени. Применяй описание эмоций, чувств, вкусов, ароматов, чувств. Покажи творчество!

№8. Установи в юго-западной части квартиры теплые знаки. Это могут быть слоники, котята либо любые иные животные, вероятно, твои тотемические, если такие есть. К слову, утки мандаринки, рассказывают, дают любовь. Это также вполне может быть иллюстрация увлеченной пары. Перечень урезан лишь твоей выдумкой. Нужно снять все одиночные объекты с данной зоны. Античные техники Фэн-Шуй никто еще не аннулировал. Пытайся.

№9. Выходи в свет. Нечего сидеть дома! Гулянки, кафе, встречи с товарищами, спортзалы, парки, прогулки — что угодно, лишь бы только в сообществе. Сам он не прибудет и не позвонит к тебе в дверь. Однако он может увидеть тебя среди других. Если нужен женский журнал загляните на сайт viva-mama.ru.

№10. Установи места либо общества, в которых в первую очередь располагаются мужчины твоей категории. Это вполне может быть бар, деловой клуб, спортзал, яхт клуб и прочее. Помни, повстречать врача наук на тусовке байкеров невозможно, всего лишь, он панкует в свободное от работы время. Запишись либо угоди туда, где может располагаться парень твоей грезы.

№11. Больше разговаривай с замужними друзьями и друзьями в отношениях. Мерь данную энергию, делай выводы о том, каких отношений тебе хочется, а каких лучше избежать. А не выноси бессознательно посторонние сценарии на себя. Твоя цель — приобретать электроэнергетический заряд от исследования за счастливыми семьями.

№12. Установи стратегию: обозначь все, что нужно сделать, как приготовиться к встрече с собственной половиной. Пускай это будет доскональный чек-лист со сроками выполнения. Настрой собственный рассудок на выполнение грезы! Помни: всему собственное время. Не торопись, не приурочивай себя и мероприятия. Парень обнаружится как раз тогда, когда ты меньше всего станешь данного ожидать.

№13. Снизь значимость встречи с собственным одним. Разумеется, это не означает, что нужно все кинуть и не уделять интереса собственному стремлению. Это означает, чем намного чаще ты задаешься вопросом «Ну где же он», тем далее ты от задачи. Так работают законы притяжения. Не следует ежедневно размышлять, что как раз сегодня он зайдет в вашу жизнь. Ты сама устанавливаешь себе рамки, а мы сообщали, что это далеко не наша тематика. Работай над собой, проживи ясно, развивайся, довольствуйся, не стой на месте. Временами принципиально выпустить собственное стремление и взять то, что все случится в обязательном порядке в оптимальное для этого время.

№14. Смотри за собственными идеями. Принципиально быть в согласии с ними, не стараться навязать себе то, что тебе не надо. Если ты написала себе вид оптимального мужчины и сообщила план, а духовно (а может быть вслух) колеблешься, что сумеешь данного достичь, то рискуешь значительно отложить завоевание итога!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий