4c6ec59d

Женственность в джинсах, или как найти свою истинную женственность

Вопрос женственности — один из наиболее обсуждаемых и распространенных. Я бы заявила, даже «модных» среди жительниц городов. Все мы хотим к неизвестному эталону «женственности», обретя который, как нам представляется, жизнь поменяется навечно.

Женственность — это наклонность? Сегодняшнее сообщество предоставляет следующий ответ: женственна та, которой открывают двери, подают руку, несут чемоданы, а она не поднимает ничего, труднее женской сумки. С одной стороны — вид правильный. А с иной стороны, выходит, что женственность прямо соединяется со слабостью. И в свидетельство мы слышим со всех боков: будь слабой, разреши мужчине быть мощным, и будет тебе блаженство.

Быть слабой хорошо, в особенности когда за тебя все поднимают, открывают, подают. А здесь вспоминаются моменты, когда девушке нужно быть сильной на физическом уровне. Это беременность, в особенности 3-й триместр, роды, уход за ребенком.

Хочется еще вспомнить о мощи духа тех девушек, которые заменяют ход истории. И чем поглубже окунаешься в данный вопрос, тем больше видишь, что девушке нужно быть сильной, весьма сильной. Смотрите периодически женский журнал на сайте moda-beauty.ru, если хотите быть в курсе всего и всегда.

Чтобы сохранять собственные границы, собственных детей, придерживать собственной энергией семью. Просто есть 2 вида силы, мужская и женская. Женщина грамотна по-бабьи, а мужчина — дельно. Любой силен на собственной территории, не надо входить на постороннюю.

Женственность — это одежда? Чтобы разобраться, давайте адресуемся к атрибутам женственности, которые кардинально различает нас от парней, это:

юбка, платье;
обувь на хорошем каблуке;
браслеты, серьги;
ослепительный краситель на ногтях;
кружевное белье, бандаж, подвязки, чулки;
и тому подобное.

Это все на самом деле мягко. Ну не имеют мужчины обувь на каблуках и корсеты. Потому их так притягивают эти девайсы: странные, неведомые ранее, на 100% женские. Они принадлежат к тому миру, в который мужчина не вхож, к миру загадок и женских секретов. Потому они будут для него всегда неведомыми привлекающими и недосягаемыми. Потому в них женщина мгновенно является таинственной и желаемой.

Женственность — это вид? Какие еще из наружных атрибутов различает девушек от парней:

упор на талии;
короткие волосы;
грим;
область декольте.

Можно сообщить: «этим некрасиво пользоваться», «это поверхностно, а я хочу, чтобы он избрал меня, как основательную любопытную личность». Дам согласие с вами, внешние преимущества намного главнее наружных. Наружные выговоры применяются для привлечения интереса. Используя их, женщина насколько бы говорит: я тут, я раскрыта к общению, тебе предоставляется возможность сделать первый шаг.

«Внешние атрибуты» необходимы, чтобы мужчина увидел девушку. Женщина, к слову, также начинает «видеть» парня, когда выяснит его большие плечи, тесные берда, маленькую прическу, сильные перемещения.
Перечисленные выше свойства является «женственными» или «мужественными». А разумеется, подлинная женственность или твердость, это далеко не наружные свойства. И не наружные проявления, такие как, перемещения, жестикуляция, тембр голоса.

Подлинная женственность — это внешняя энергия. Когда от женщины идут невидимые флюиды, она как будто испускает свет. С такой девушкой хочется быть рядом, располагаться в ее классном поле, восторгаться ее энергетикой. Тогда мужчины слетаются как мотыльки. Так как мужчина, как и любое создание на планете, хочет к источнику света, тепла, энергии.

Истинную женственность не надо «нарабатывать», она с нами, она внутри нас. Впрочем, она бывает завалена горами не нужного мусора в качестве хлопот, ответственности, агрегатов.

Отличная весть в том, что любая среди нас может вспомнить свою истинную женственность, объединиться с ней.

Подлинная женственность — это состояние. Состояние присутствия в женской энергии. Когда пылают глаза, когда женщина в контакте с собой, когда она слышит собственные стремления и ставит их на 1-ое место. Когда женщина может жить в том, что есть и не ожидает, что будет мужчина и поменяет ее жизнь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий