4c6ec59d

Леонардо ДиКаприо разрабатывает сериал о мафии

Леонардо ДиКаприо Канал Showtime намеревается совершить путешествие в 80-е годы прошлого века вместе с Леонардо ДиКаприо.

Сценарист и продюсер сериала «Рэй Донован» Бретт Джонсон и компания ДиКаприо Appian Way объединятся для создания криминальной драмы.
В центре драмы, разворачивающейся в Бруклине 80-х, десятилетние отношения между нестабильным главой мафии и жуликоватым федеральным агентом, каждый из которых нарушает суровые законы своей «организации». Драма покажет разрушительное влияние, которое оказывала эра Уолл-Стрит и на мафию, и на ФБР.
Джонсон напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера с Леонардо ДиКаприо, президентом производственного отдела Appian Way Дженнифер Дэвиссон Киллоран («Мартовские иды») и своим коллегой по «Рэю Доновану» Брайаном Зуриффом.
Для компании ДиКаприо еще не получившая драма Showtime станет очередным телевизионным проектом. Appian Way недавно заключила сделку на производство документального фильма для Netflix, а также в партнерстве с Entertainment One займется телеадаптацией романа Саймона Тойна «The Searcher».
В случае, если Showtime закажет первый сезон драмы, шоу присоединится к другим сериалам канала, среди которых «Роман», «Родина», «Мастера секса», «Ужасы по дешевке», «Бесстыдники» и предстоящие «Миллиарды».
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий