4c6ec59d

Тома Хиддлстона заметили с продюсерами «бондианы»

Том Хиддлстон Слухи о возможном участии Тома Хиддлстона в следующих эпизодах «бондианы» обрели неожиданное подтверждение.

Актер был замечен в Лондоне в компании режиссера Сэма Мендеса и продюсера серии Барбары Брокколи.
Сразу после этого одна из крупнейших британских букмекерских контор Coral прекратила принимать ставки на будущего исполнителя роли агента 007. «Дыма без огня не бывает, и после взрывного роста количества ставок на Тома Хиддлстона за последние 24 часа, мы приняли решение прекратить их прием. Ранее в этом году уже был всплеск по поводу Идриса Эльбы и Дамиана Льюиса, но это не шло ни в какое сравнение с сегодняшней ситуацией», — прокомментировал представитель компании. СамТом Хиддлстон ранее утверждал, что никто пока не делал ему предложений сыграть агента 007. «Эта позиция пока занята, насколько я знаю», — говорил он в одном из интервью.
Отметим, что продюсерская команда «бондианы» на момент написания данной заметки не делала заявлений по поводу продолжения сотрудничества с нынешним исполнителем роли Джеймса Бонда Дэниелом Крэйгом. Последний фильм с его участием под названием «007: Спектр» заработал в мировом прокате 880 миллионов долларов.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий