4c6ec59d

Posco Daewoo предложили выпускать электромобили в Украине

Mitsubishi,i,MiEV,электромобиль

Астрологический прогноз — это информация, которая позволяет с высокой долей вероятности показать то, что нас ожидает в ближайшем или более отдаленном будущем. Персональный астрологический прогноз на день — это индивидуальный гороскоп на год, который может быть начат с любой даты по Вашему желанию.

Премьер-министр отметил, что ключевой задачей для Украины сегодня является устойчивый экономический рост и уход от сырьевого типа национальной экономики.

«Мы заинтересованы, чтобы создавать добавленную стоимость на территории Украины и понятно, что для этого нам нужны новые инвестиции и проекты, которые в том числе мы можем рассматривать в плане развития нашего агропромышленного комплекса, имеет чрезвычайно высокий потенциал. Речь идет об углубленной переработке именно на территории страны «, — отметил Премьер-министр.

Обсуждая возможные проекты сотрудничества, Президент POSCO DAEWOO Corporation выразил заинтересованность предприятия в инвестировании в зерновой портовый терминал и открытия полноценного подразделения компании в Украине.

Кроме того, компания заинтересована в сотрудничестве с Украиной в направлении производства электромобилей и готова содействовать в создании национального бренда, отметил ее Президент Ким Йонг-Санг.

Премьер-министр приветствовал планы компании о деятельности в Украине. «Мы заинтересованы в процессе инвестирования в Украине, развития национальной экономики и рассматриваем возможность сотрудничества с вами как то, что полностью совпадает с нашими возможностями для развития», — отметил он.

Правительство принимает меры для создания благоприятных условий для бизнеса и готов «обеспечить 100-процентное сопровождение» под ключ «тем бизнес-проектам, которые осуществляются в Украине», заверил премьер-министр и напомнил, что с этой целью Правительство создало Офис привлечения и поддержки инвестиций.

«Мне нужны успешные инвестиции, и я готов максимально уделять внимание тому, чтобы вы достигли своего успеха. Мы готовы прилагать усилия, чтобы вы были успешны и полностью открыли свой потенциал в Украине», — отметил Владимир Гройсман.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий