4c6ec59d

ЕС заговорил об отсрочке безвизового режима для Украины

безвизовый,режим

Дизельные электростанции и генераторы — это автономные источники энергоснабжения, позволяющие оперативно подключать потребителей в отсутствие центрального энергоснабжения, либо резервировать критически важных потребителей на случай отключения основного энергоснабжения. Пройдя по ссылке https://www.krialenergo.ru/catalog/elektrostancii/ можно купить электростанции различных марок по низким ценам.

Некоторые страны Евросоюза считают, что сначала следует принять процедуру, которая позволит пересматривать решение о безвизовом режиме, а уже потом отменять визы для Украины

Страны ЕС обсуждают возможность переноса введения безвизового режима для Украины. Об этом заявил посол Украины при ЕС Николай Точицкий в интервью «Европейской правде».

По его словам, фактор миграционного кризиса может влиять на скорость принятия решения относительно Украины. Речь идет об инициативе Еврокомиссии создать процедуру, которая позволит пересматривать решение о безвизовом режиме уже после того, как оно принято.

«Есть страны ЕС, которые считают, что сначала нужно внести эти изменения, а уже потом предоставлять безвизовый Украине», — сказал Николай Точицкий.

В то же время, по его словам, окончательное решение по этому вопросу еще не принято.

При этом посол предостерег ЕС от проблем, связанных с возможным отложением решения о безвизовом режиме. «Если это произойдет (отложено введение безвизового режима — Ред.), Евросоюз может потерять надежного партнера на своей восточной границе», — сказал он.

«Если украинцы увидят, что несмотря на все сделанное государством, несмотря на то, что украинцы выполнили все свои обязательства, Евросоюз не выполняет свои обещания и не предоставляет безвизовый режим, то это, увы, будет негативно трактоваться в Украине», — добавил посол.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий