4c6ec59d

Премьера «Годзиллы 2» отложена на год

Годзилла 2 Для фанатов гигантского ящера есть хорошая и плохая новость.

Сиквел «Годзиллы», запланированный к выходу 8 июня 2018, переехал на 22 марта 2019. Зато появилась официальная дата релиза у проекта «Годзилла против Кинг Конга»: кроссовер окажется в кинотеатрах 29 мая 2020.
Студия Warner Bros. на днях объявила сразу несколько новых дат своих грядущих громких премьер. Так, помимо выше названных фильмов о Годзилле, график релизов пополнился неким безымянным проектом, который выйдет на Рождество 2018, а также безымянной экранизацией комиксов DC (предположительно, это будет «Корпус Зеленых фонарей»), которая перекочевала с 19 июня 2020 на 24 июля 2020.
«Годзилла 2» снова объединит сценариста Макса Боренштейна с режиссером Гаретом Эдвардсом, которые работали над первым фильмом. Изменение даты релиза позволит Warner избежать конкуренции с шестыми «Трансформерами» студии Paramount, намеченными на 8 июня 2018, и сиквелом «Мира Юрского периода» от Universal, запланированным к выходу 22 июня 2018.
Кроссовер «Годзилла против Кинг Конга», облюбовавший дату 29 мая 2020, наверняка столкнется в прокате с одним из марвеловских комиксов. Впрочем, до этого еще очень далеко, так что боссы обеих компаний вполне могут все перетасовать, и не раз.
У безымянного проекта, поставленного на Рождество 2018, пока только один конкурент — анимационный «Человек-паук» студии Sony, который должен стартовать 21 декабря 2018. А вот у предполагаемого «Корпуса Зеленых фонарей» пока и вовсе нет соперников на пути к сердцу зрителя.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий