4c6ec59d

«Бэтмена против Супермена»: сиквел «Человека из стали»

Бэтмена против Супермена Фантастический фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» является сиквелом картины «Человек из стали».

Такое неожиданное заявление сделал Зак Снайдер.
«Я воспринимаю «Бэтмена против Супермена» как «Человека из стали 2». А «Лига справедливости» — это такая трансцендентная история про рыцарей Круглого стола, — сказал режиссер. Отметим, что ранее исполнитель роли Супермена Генри Кавилл заявлял в одном из интервью, что «Бэтмен против Супермена» не является продолжением сольного проекта о Человеке из стали. По словам актера, «это совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная». Кто из участников проекта прав, станет известно, вероятнее всего, лишь после премьеры фильма.
Напомним, что ранее Зак Снайдер подтвердил слух о том, что акцент в его новом проекте будет сделан не на Супермене, а на Бэтмене. По его словам, создателям картины предстоит сделать много разъяснений по поводу судьбы Темного рыцаря. По одной из версий, такого было требование руководства студии Warner Bros., полагавшего, что исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек гораздо популярнее своего коллеги, поэтому большее его присутствие в кадре поможет кассовым сборам фильма.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий