4c6ec59d

Греция отказала во въезде Дугину по просьбе Венгрии

Александр Дугин Известный российский пропагандист и философ шовинистического нацистского направления Александр Дугин не был допущен к въезду на территорию Греции.

Известный российский пропагандист и философ шовинистического нацистского направления Александр Дугин не был допущен к въезду на территорию Греции. Как стало известно «фрАзе», в аэропорту города Салоники ему сообщили, что по запросу Венгрии ему был запрещен въезд в страны Европейского союза.

«В преддверии визита Путина и Патриарха на Афон на границе, в аэропорту города Салоники, меня задержали. Я направлялся на Афон для освещения исторического визита Путина и Патриарха. Предлогом к задержанию были якобы введенные санкции Венгрии. Это довольно странно, в последние месяцы я свободно въезжал на территорию Евросоюза», — цитирует пропагандиста его же сайт «Царьград».

«Меня нет ни в каких официальных санкционных списках. Тем не менее, меня остановили, не дали проехать на Афон, — добавил Дугин. — Пограничники ссылаются на то, что в 2014 году мне был запрещён въезд в Венгрию. Однако после этого я посещал, например, Италию».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий