4c6ec59d

Где встретить мужчину своей мечты?

двое

Ставим цель

Современные девушки, красавицы и умницы, сегодня имеют возможность сами формировать свою судьбу. Если в один прекрасный день юная Леди решила, что ей пришло время обзавестись Мужчиной своей мечты, а в перспективе – мужем, то ей следует серьезно отнестись к этому тонкому и трудоемкому процессу.

Сразу откинем стереотип, что мужчина, бережно сотканный девичьими фантазиями, — это принц на белом жеребце или «Мерседесе». Пока возьмем за основу простую субстанцию – индивидуум мужского пола. Теперь сосредоточимся и подумаем, какими качествами должен быть наделен ваш избранник? Кого именно вы хотели бы видеть в роли мужа?

Определяем приоритеты

Если ваш идеал – это симпатичный, добрый, интересный в любой компании, ни разу не женатый, хорошо обеспеченный, любящий только вас, имеющий квартиру, терпеливый, с машиной, имеющий загородный дом, не имеющий внебрачных детей, а его мама живет на другом континенте, то вы будете разочарованы. Такие экземпляры на Земле уже вымерли.

Поэтому реально оценим ситуацию и откровенно спросим свою душеньку: какие качества будущего избранника для нее будут самыми желанными – приоритетными. А какими параметрами можно пожертвовать, стерпеть и не портить свою нервную систему из-за их отсутствия.

Вот маленький список первостепенных мужских достоинств, которые могут заинтересовать прекрасную половину человечества:

  1. Мужчина мечты – красавец, с отличным телом, развитой мускулатурой и с упругими ягодицами (для многих женщин это очень важный момент).
  2. Ваш Принц – это обеспеченный человек, который будет в состоянии содержать вас и ваших детей.
  3. Вам важны не богатство и красота, а душевные качества. Терпеливый, понимающий, чуткий мужчина. Конечно, в природе это большая редкость, но еще кое-где встречается.

Места, где водятся мужчины мечты

А теперь, когда приоритетные качества определены, можно заниматься поиском объекта, который соответствует вашему запросу.

Красавцы, спортсмены, модели

Красавцев с напряженными мускулами легче всего высмотреть в фитнесс-клубе – вам надо будет приобрести абонемент и начать регулярно его использовать. Спортзалы, бассейны, берега рек и морей позволят вам безошибочно оценить экстерьер избранника. Если внешний вид вас привлек, то можно смело атаковать данное тело. Ребята-спортсмены и небалованные красавцы обычно довольно скромные. Если вы проявите инициативу, то они с радостью пойдут на контакт. Они легко приручаются, а потом – женятся.

Миллионеры, олигархи, нефтяные магнаты

Обеспеченные Принцы и Короли – очень настороженный контингент. К ним сложно подобраться, а еще труднее убедить их, что вам нужны именно они, а не их деньги. Самая большая плотность на 1 км? такого контингента – в Монако, на регате, в Москве, на выставке предметов роскоши, на парижской неделе высокой моды или на скачках, которые организовывает король Саудовской Аравии. Что бы быть вхожей в такие круги, вам надо сделать подходящую карьеру или завести друзей из выбранной вами ценовой категории. Будьте готовы к продолжительной охоте. Дорогая добыча будет вам приятной наградой в случае успешного, брачного, завершения операции.

Мужчины с тонкой душевной организацией

Лучшие душевные качества мужчины проявляются в экстремальных ситуациях. Можно записаться в парашютный клуб, отправиться на сплав по суровой горной реке, заняться альпинизмом или дайвингом. Вокруг адреналинового времяпровождения всегда собирается великое множество позитивных, понимающих с полуслова, ребят. А ситуации, на которые отказываются оформлять документы страховые агентства, сами по себе создадут идеальные условия для продолжительного знакомства.

Важное замечание – наличие приоритетного качества не исключает наличия остальных мужских достоинств. Альпинист в Домбайском альплагере или яхтсмен с Французской Ривьеры могут быть обладателями отличных торсов. А инструктор по тайскому боксу окажется единственным человеком, который с удовольствием терпит все ваши дурные привычки.

Подводим итог

А теперь маленький вывод. Чтобы получить Мужчину своей мечты, нужно действовать. Сидя дома, у телевизора, а еще хуже, у холодильника, Героя из Фантазии никогда не получишь. Следует примерить новое платье или ветровку, роскошные туфли или трековые ботинки – это зависит от места, где вы открыли сезон охоты, и решительно отправляться на поиски своей судьбы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий