4c6ec59d

Оползни на Шри-Ланке: более 800 человек пропали без вести

шри-ланка

На праздниках салют — это серия из запусков различных пиротехнических средств в воздух. В основном это ракеты, поднимающиеся в небо и искрометно взрывающиеся на высоте. На сайте https://salutkzn.ru/ можно купить салют в Казани по низкой цене.

В результате масштабного схода оползней на Шри-Ланке, вызванных непрекращающимися проливными дождями около 800 человек пропали без вести. Как стало известно «Фразе, в некоторых горных районах на севере Шри-Ланки оползни засыпали несколько деревень.

Спасатели предполагают, что под слоем земли и камней могут находиться по меньшей мере 800 человек, которые пока что считаются без вести пропавшими. На месте происшествия помощь спасателям оказывают подразделения вооруженных сил страны, сообщает ТАСС.

На данный момент удалось извлечь из-под завалов 16 тел погибших. Более 180 человек удалось спасти, их состояние оценивается как удовлетворительное, им оказывается медицинская помощь.

По прогнозам синоптиков, ливневые дожди продолжатся на большей части территории Шри-Ланки еще по меньшей мере неделю. В ряде районов страны уже объявлен режим чрезвычайного положения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий