4c6ec59d

С северо-запада Европы в Украину идут дожди и грозы

дождь

Днем на Правобережье пройдут дожди, местами с грозами. На остальной территории без осадков.

Ветер юго-восточный, с переходом в западной части на северо-западный 5-10 метров за секунду. Температура днем составит 13-19 градусов тепла.

В Киеве сегодня днем возможен дождь, местами грозы. Температура воздуха ночью составит 7-9 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 16-18 градусов.

На западе Украины дождь, днем в Закарпатье местами сильный, только в Хмельницкой и Черновицкой областях ночью без осадков. Ночная температура воздуха составит 3-9 теплых градусов. Днем потеплеет до 6-14 градусов.

На севере Украины без осадков. Однако в Киевской, Житомирской и Черниговской областях возможен дождь, местами грозы. Температура воздуха ночью будет от 3 до 9 градусов. Днем столбики термометров покажут от 12 до 19 градусов.

В центре страны в четверг осадков. Только днем в Винницкой, Черкасской и Кировоградской областях местами пройдет небольшой дождь, местами грозы. Температура воздуха ночью составит 4-9 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 12-19 градусов.

На востоке Украины сухо и тепло. Ночью температура воздуха будет от 2 до 8 теплых градусов. Днем на улице будет от 12 до 18 градусов.

На юге Украины также синоптики осадков не обещают. Температура воздуха ночью составит 3-9 градусов. Днем воздух прогреется до 13-19 градусов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий