4c6ec59d

Путин назвал место встречи с Трампом

Путин Глава РФ готов встретиться с американским президентом в Хельсинке в ходе возможного Арктического саммита. Президент России Владимир Путин заявил, что готов встретиться с американским коллегой Дональдом Трампом во время Арктического саммита, который может пройти в Финляндии.
Глава РФ готов встретиться с американским президентом в Хельсинке в ходе возможного Арктического саммита.Президент России Владимир Путин заявил, что готов встретиться с американским коллегой Дональдом Трампом во время Арктического саммита, который может пройти в Финляндии. Об этом он сказал на пленарном заседании форума Арктика — территория диалога, пишет российский журналист Дмитрий Смирнов в Twitter. «Путин на вопрос о вероятной встрече с Трампом в Финляндии: Если такая встреча будет проработана, мы готовы. Хельсинки — хорошая площадка», — написал журналист.
Как известно, председательство в Арктическом совете перейдет к Финляндии в мае 2017 года на два года от США. В связи с этим в стране уже давно обсуждается возможность провести Арктический саммит.
В Кремле ранее заявили, что Путин и Трамп встретятся в июле. Сам российский президент уже заявлял о готовности встретиться с президентом США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий