4c6ec59d

Применение и выбор видеоэкранов для зданий

Применение внешних Снег экранов не классифицируется новинкой. Технологический прогресс приучил регулярно лицезреть вокруг себя высококачественную технику.

В комнатах с глобальным посещением не в состоянии справиться без ремонта панелей или аппаратуры для работы с проекторами. Снег технологии позволили открыть необъятные возможности для применения техники, различной по данным контрастности, углу осмотра, объему экрана и очень долговременную.

Она помогает транслировать информацию различного типа, от постоянных иллюстраций до мультипликационных, маркетинговых и образных видеозаписей. При этом, тень на светодиодном дисплее для зданий всегда отличная, независимо от вида и значения применяемого освещения.

Производительный инструмент передачи текста на различные по объему площади в комнатах именуется в сегодняшнем мире просто — LED видеоэкраны. Содержание дополнительной информации о них помогает конечному покупателю сделать оптимальный выбор.

Среди плюсов применения такой техники необходимо подчеркнуть:

предельный период применения, в особенности по сравнению с иными видами технологий;
бережливый расход употребляемой электрической энергии;
хороший угол осмотра;
неимение бликов;
вовлечение внимание публики.

Внешние Снег экраны обнаружили собственное активное применение в различных местах. Это могут быть:

социальные заведения;
телестудии;
субъекты, которые относятся к области шоу-бизнеса;
залы для выполнения переговоров или пиршеств;
лекционные публики;
скрытые концертные площадки;
холлы в бизнес-центрах;
развлекательные события, проводимые «под крышей»;
торговые и выставочные центры.

Внешние светодиодные видеоэкраны неповторимы следующими параметрами:

Пикселями. Это наиболее небольшая образующая. По-другому называется светодиодами. Они размещены размеренно. В зависимости от данного, возникает показатель, показываемый во всех бумагах к светодиодному оборудованию, — шаг пикселя. Чем его уровень ниже, тем выше само разрешение экрана.

Модульной технологией. Определенные полезные детали соединяются в огромные системы. По-другому они называются офисы. Такие панели думают содержание некоторого числа модулей для высококачественной передачи информации.

Весом. Находится в зависимости не только лишь от конструкционных отличительных черт любого элемента, но также и не менее малого уровня пыле-и влагозащищенности для интерьерных модификаций. Это дает возможность иметь больший вес, чем у уличных экранов. И упрощает сам процесс ремонта.

Разрешением и всеми параметрами, сопряженными с ним. Объем видеоэкрана и шаг пикселя любой модификации находятся в зависимости от места применения и габаритов здания. При маленьком и сверхмалом шаге пикселя (2, 5 и 5миллиметров) устраняются характеристики низкого разрешения, при котором передача текста крайне понижается. Чтобы эти требования соблюдались целиком, применяется SMD система для образования Снег экранов.

Для естественной передачи информации разрешается применять светодиодное оснащение для зданий с шагом пикселя до 10миллиметров. Если разрешение равно 5миллиметров, то отдаление до посетителя не может быть меньше 5м.

Контрастностью. Характеристики находятся в диапазоне от 1200 до 4000 нит. Ненужная контрастность в помещении ни к чему. Для посетителя это выполняет дискомфорт. Для аналогии, в кинозале стандартный экран владеет подобным признаком в краях 60 нит, у ПК — 200 нит.

Надежностью. Продолжительность применения видеоэкранов в комнатах находится в диапазоне от 50 до 100 миллионов часов.

Светодиодные интерьерные экраны передают справочный и рекламный текст на подобном уровне, что это далеко не может не притягивать внимание больших масс. Они владеют рядом уникальных данных:

угол отражения, одинаковый или немного не менее 160?;
усилие питания в 220В;
контрастность (должна быть около 1000Кд/м2);
шаг пикселя (от 5 до 10миллиметров, в определенных модификациях – даже 2 миллиметров);
производительность энергопотребления — в краях 600Вт/м2;
производительность в электросети — 220В.

Лед экраны для зданий не утрачивают собственной функциональности при функционировании в различном температурном режиме. Данные на градуснике могут колыхаться от -20?С до +50?С.

Интерьерный LED экран имеет ряд различий от уличного по нескольким данным:

Урезанный объем и вес видеоэкрана. В помещении не столько перспектив установить форматный экран, как на улице. То же самое касается его взвешенной категории. Крепления должны быть готовы сдержать «вверенный в их власть» вес. Это соединено с безопасностью выступающих людей и созерцателей.

Безопасность плоскости видеоэкрана. Степень данного уровня у уличной модификации всегда будет больше. Она обязана держать различные атмосферные критерии. У интерьерных изделий этот уровень значительно меньше. Они не владеют силиконовым покрытием.

Технологии, с помощью которых действует вид дисплея. Внешние модификации как правило работают с помощью SMD. Тут соответствие диодов и точек равное, 1:1. В уличных — как правило задействуется DIP-технология, где несколько диодов «завязаны» на 1 пикселе.

При закреплении на подложке в светодиодах SMD полупроводниковый микролит связывается с анодом особым проводом. Как правило снизу инсталлируются пустые или металлопластиковые линзы округлой или круглой формы.

Задействуя ЛЕД-дисплеи, SMD-светодиоды все чаще и чаще применяются для уличных экранов, впрочем сама система длительное время являлась интерьерной. Светодиоды DIP-типа имеют собственные преимущества. Они не менее долговечны при функционировании в уличных условиях без издержки контрастности, и меньше употребляют энергии.

Шаг пикселя. У интерьерных модификаций он существенно ниже, как правило находится в диапазоне в краях от 5 до 10миллиметров. У уличных — 10-25 миллиметров.

Контрастность. У модификаций с внешним использованием она колеблется от 1200 до 4000 нит, а у уличных — до 10 000.
Разрешение. У модификаций для зданий этот уровень значительно выше тех, которые устанавливают на улице. Так как чем меньше отдаление до посетителя, тем большим может быть разрешение.
SMD экран для зданий

Также у интерьерных Снег экранов нет светозащитных козырьков. Но несмотря на это угол осмотра значительно выше уличных модификаций. Он вполне может быть больше, чем 140° во всех назначениях. Спектр температурного режима у экранов, используемых в условиях улицы, значительно больше, чем у модификаций, созданных для зданий. Потому уличные модификации можно использовать в качестве интерьерного LED экрана.

Взаимозаменяемость в обратном порядке невероятна. Внешние видеоэкраны не готовы работать в подобных погодных условиях.

Чтобы приобрести многофункциональный Снег экран для зданий, необходимо сделать всего несколько действий:

Придти в отличный шоу-рум или поучаствовать в эмиграционной демонстрации.
Выбрать одну или несколько приглянувшихся модификаций.
Получить консультацию специалиста.
Познакомиться с похожими видеоэкранами по данным сравнительно избранной модификации.
Закончить контракт купли-продажи.

Однако чтобы приобрести хорошую модель, в особенности оформляя предзаказ в онлайн-магазине, необходимо смотреть на несколько данных. Светодиодный экран для зданий должен владеть следующими параметрами:

большим разрешением;
легкостью модификации;
узкой системой;
большими данными продолжительности применения.

Чтобы выбрать самый лучший интерьерный LED экран, необходимо ориентироваться в данных модификаций для зданий:

Контрастность. Должна колебаться от 1,2 до 4 млн. Кд/м2. Модули калибровки помогают выверять контрастность точек и цвет знака.

Угол осмотра. Должен быть более 100 C. Уровня в краях 160 C поворота достаточно, чтобы этот установить эти светодиодные видеоэкраны приобрести которые Вы всегда можете на сайте mir-ekran.ru, в помещении.

Шаг пикселя. От него находится в зависимости детализация текста. В комнатах как правило предпочитают модификации с малыми данными этого параметра. В первую очередь это 4-12 миллиметров, однако вполне может быть и меньше в отдельных случаях. Наиболее подходящие характеристики — 4 и 6. Чтобы дать текст в роли full HD, необходимо выбрать модель с шагом, одинаковым 1,5миллиметров.

Разрешение. Необходимы большие характеристики. Однако это может вызвать за собой свежую неприятность — принципиально, чтобы разрешение иллюстрации и видеосюжета отвечало данным оснащения, используемого в помещении.

Вес. Если вы выбираете систему, монтируемую из модулей, необходимо просуммировать вес всех компонентов, которые в середине состоят в каркас. Вес заключительного как правило равен 10-15 г. Сами системы для зданий как правило весят 32-38 г. Это принципиально для выбора крепежных элемиентов и снабжения безопасности присутствующим.

Дальность просмотра. Значительный момент для эффектности и свободности восприятия картинки созерцателем. Для этого каждая система должна быть нужного объема и иметь нужный шаг. При просчете самого малого значения дальности восприятия информации необходимо шаг пикселя помножить на 1000 штук, а при расчете предельной — объем экрана повысить в 20 раз. Другими словами, чтобы смотреть с отдаления в 37,5 м необходимо выбирать экран с H=1,5 м.

Чтобы выполнить ощущение на лекции, выставке, выступлении, сценическом представлении, семинаре, коллегии, парадном событии, необходимо применять модификации внешних светодиодных экранов. Избрав оснащение в соответствии с параметрами здания и наполняемостью созерцателей, можно оставить неизменное ощущение в их памяти от увиденного.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий