4c6ec59d

Рената Литвинова снимет полнометражный фильм о любви

Рената Литвинова Актриса и режиссер Рената Литвинова сегодня обрадовала своих многочисленных поклонников.

Звезда планирует снять новый полнометражный фильм. И как большинство работ знаменитости, картина будет посвящена любви.
Как рассказала Рената Муратовна, у нее в планах серьезная режиссерская работа. «Уже в этом году хочу начать, но все будет зависеть от финансирования», — пояснила Литвинова. На вопрос о сюжете звезда уточнила, что не любит размышлять о том, чего еще нет. «Могу лишь сказать, что фильм точно будет про любовь», — говорит Рената.
На сегодняшний день на счету Литвинновой- режиссера семь работ, в том числе нашумевшие «Богиня. Как я полюбила» и «Последняя сказка Риты». Последняя лента «Однажды в парке» была представлена в прошлом году.
Сейчас звезда работает над историей для киноальманаха «Петербург. Селфи». Съемки стартуют в конце осени. «Действие моего фильма, главный герой которого — Иосиф Бродский, будет происходить в 1964 году, когда состоялся суд над поэтом», — рассказала Литвинова. Она уточнила, что планирует фантастическую картину, размышление о том, что было бы, если бы современные молодые люди попали в прошлое и спасли Бродского от суда. «Сниматься будут молодые артисты, но, может быть, и я сама могла бы кого-нибудь сыграть», — добавила актриса.
Как напоминают СМИ, киносборник из семи историй, рассказанных женщинами-режиссерами и связанных с Санкт-Петербургом, планируется представить зрителям осенью следующего года. Помимо Литвиновой свои ленты снимают Авдотья Смирнова, Оксана Бычкова, Наталья Назарова, Наталья Кудряшова и другие.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий