4c6ec59d

Как снизить давление. Новые рецепты

давление Давление скачет и у молодых, и у зрелых.

Часто это реакция на стрессы и непредвиденные ситуации. Как себе помочь? Тем более, если погода нестабильная, а нервы шалят…
На артериальное давление влияет и природные, и генетические факторы. Довольно часто гипертония появляется во время беременности. Чаще всего страдают полные люди, хотя и худышек артериальная гипертензия — не редкость.
В любом случае, нарушения в этой сфере лучше предупреждать.И начинать можно с народных средств, чтобы корректировать давление мягко и без таблеток.  Резко снижать нельзя.  
Предлагаем вам простые, для многих новые рецепты для снижения давления.
Свекольное лекарствоСвежевыжатый  свекольный сок, развести в равных пропорциях  с жидким медом, необходимо, размешать. Перелить в плотно закрывающуюся емкость и принимать такое лекарство по 1 ст.л. два р/день.Простое и довольно эффективное  лекарство для  лечения гипертонии и мягкого снижения давления.Свекла содержит много полезных веществ, в том числе йод, который важен для работы щитовидной железы. Валерьянка от давления 10 г высушенной травы валерианы  залейте 300 мл кипятка,  варите 30 минут. Дайте настояться, процедите, отожмете  марлю. И принимайте трижды по 100 г перед едой. Из семечек200 г семечки подсолнуха  очистить,  залить 2 л. воды и варить  2 часа на медленном огне. Дать остыть. Процедить, отжать и пить по полстакана два р/день. 
Будьте здоровы!
Источник: http://tvoymalysh.com.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий