4c6ec59d

10 способов почувствовать себя стройнее уже завтра

женщина Вода с лимоном на завтракЭту утреннюю привычку взяли на вооружение многие знаменитости. И не зря! Ведь теплая вода с лимоном помогает организму проснуться, активизирует работу пищеварительной системы, а также положительно сказывается на состоянии кожи.
Йога вместо зарядкиДаже если вы считаете свое тело не гибким и не спортивным, вы все равно обязаны попробовать йогу. Выполнение асан отлично тренирует все тело, а еще помогает настроиться на новый день.
Экзотические перекусыУверены, что вы не часто балуете себя экзотическими продуктами. Пришла пора менять свои пищевые привычки! Попробуйте включить в рацион ананас, папайю, кокосовую воду и другие заморские дары природы. Такие лакомства будут полезны не только вашему организму, но и фигуре.
Скорость приема пищиСлишком быстрое употребление пищи часто приводит к скоплению воздуха в пищеварительной системе. А это чревато вздутием живота и другими неприятными симптомами. Вывод: попробуйте замедлиться и тщательно пережевывать еду.
Отказ от жевательной резинкиМало кто знает, что в жевательных резинках содержится сахарный спирт, который также может привести к вздутию живота и отечности. Кроме этого, в процессе жевания в организм попадает большое количество воздуха, что может спровоцировать возникновение неприятных симптомов.
Больше водыВода помогает вывести из организма токсины и соли, а это значит, что вы будете чувствовать себя намного лучше. К тому же, употребление достаточного количества жидкости поможет справиться с приступами голода.
КиноаКиноа не зря относят к числу полезных суперфудов. Эта каша богата витаминами, минералами и антиоксидантами, которые принесут организму исключительно пользу.
Размер порцииПочувствовать себя стройной поможет и уменьшение размера порции. Если вы еще не успели переключиться на весенний режим, то самое время это сделать.
КлетчаткаДиетологи рекомендуют употреблять в день не менее 25-30 грамм клетчатки. Пополнить запасы микроэлемента очень просто — достаточно ежедневно употреблять продукты, богатые клетчаткой.
СпаржаО пользе спаржи знает каждый. Известно, что этот дар природы стимулирует рост полезных бактерий в организме, улучшает работу пищеварительной системы, а также положительно влияет на процесс похудения.
Источник: http://4mama.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий