4c6ec59d

Чем бы взрослые ни тешились: секс-шоперы составили рейтинг игрушек

«А как и куда данную единицу?», «Этот еще и током бьет?», «Он и правда на дистанционном управлении?» — вопросы так и рассыпаются, когда наблюдаешь многообразие разноцветных, бесцветных, силиконовых и хромовых игрушек. Но после первого посещения секс-шопа замешательство и замешательство проходят — возникает динамический энтузиазм опробовать все. Ну, либо по крайней мере то, на что хватит отваги. Нижегородцы, надо сказать, прок в наручниках и плетках понимают (а 1 супермаркет в городке даже действует круглые сутки). Так вот, какие секс-товары предпочитают в нашем городке, чем они различаются от продукции с «Алиэкспресса» и как продавщицы отбиваются от эксгибиционистов?

Заднепроходные игрушки для сильной половины человечества.

Когда протекаешь мимо секс-шопа, представляется, как будто там никого и никогда в жизни нет: очередь за продуктами для взрослых не строится на улицу, а потому и впечатление, что супермаркет проходят стороной. На самом деле дефекта клиентуры у секс-шоперов не бывает. Интимный магазин Extase69.ru реализует товары для взрослых по выгодным ценам.

— У нас крупнейший супермаркет в городке, среди заказчиков есть весьма миллионеры, очень многие предпочитают ездить в ночное время, 1 парень, к примеру, прибывает только ночами и только в женской одежде, — говорит менеджер Секс-шопа Владимир.

Известностью такие места пользуются в одинаковой мере среди девушек, парней и домашних пар.

— Нередко идут пары по раздельности: парень, к примеру, вошел к нам, а супруга в автомобиле осталась, либо напротив, и вот, они по вайберу переписываются — он ей фото скидывает, — иронизирует Владимир.

Фаллоимитаторы могут быть самых различных фигур

Как и во всех сферах, на интимные игрушки также меняется мода и спрос. Заключительный тренд — двухсторонние фаллоимитаторы, предназначенные и для девушки, и для мужчины, заявляет Владимир.

— Я бы не заявил, что мужчинам это нравится, а девушкам даже очень, — дополняет менеджер. — Девушки, как я осознаю, так что могут господствовать над парнем, самоутверждаться.

Менеджер супермаркета «Нефертити» Яна заявляет, что очень многие мужчины покупают фаллоимитаторы и для себя.

— Когда-нибудь парень пришел, стоял около получаса, я никоим образом не могла его отговорить и осознать, что ему необходимо. В итоге он ушел, а затем все-таки пришел и приобрел заднепроходную пробку.

Заднепроходные игрушки — заключительный тренд

Рейтинг репутации

Заднепроходные игрушки, к слову, пользуются неистовым спросом. Менеджеры нижегородских секс-шопов в голос рассказывают, что нижегородцы сметают все: пробки, фаллоимитаторы, втулки, катализаторы и прочие вещи, которые поставляют на прилавки китайские и азиатские изготовители. Заднепроходные игрушки даже заняли одно из мест хит-парада, который мы составили совместно с секс-шоперами города. А, фактически, и он.

На последнем, 5-ом месте, по репутации располагается продукт, который вполне может позволить себе даже самый воздержанный клиент — наручники. Они могут быть пластиковыми, мягкими, кожаными и от наших нижегородских изготовителей. Наручники будут стоить вам в 500–1700 руб.

4-е место приобрели мастурбаторы — это такие тесные «чехлы» для сильной половины человечества. В первую очередь они повторяют женское здание тела. Средний ценник — 1200–2000 руб.

Центральная строка нашего хит-парада распространенных объектов отступает смазкам и маслам. Смазку можно купить от 250 руб за тюбик до 3 тыс руб за двухлитровую бутылку. Подобных, по версии менеджеров, кому-то «и на год не хватает».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий