4c6ec59d

Пожар в Одессе: есть пострадавшие

пожар В Одессе на одном из этажей 5-этажного жилого дома по адресу ул. Генерала Петрова произошел пожар, в результате которого пострадали люди.

В Одессе на одном из этажей 5-этажного жилого дома по адресу ул. Генерала Петрова произошел пожар, в результате которого пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Как передает Репортер, как выяснилось, в квартире возникло замыкание электропроводки из-за скачка напряжения в электросети. В результате загорелось домашнее имущество на площади 3 м?. Хозяйки квартиры в то время дома не было.

Задымление почувствовали жители квартир этажом выше, они же и сообщили о пожаре. По вызову на место происшествия прибыли три единицы пожарно-спасательной техники. К тому времени 3-й этаж дома был в сильном задымлении. Спасателям пришлось эвакуировать людей. Одна семья: мать с тремя детьми была не в состоянии самостоятельно выйти из квартиры, поскольку младший 10-летний сын с диагнозом ДЦП. К тому же все члены семьи надышались продуктами горения. Спасатели вынесли детей из задымленного дома и передали врачам скорой помощи. Медики, осмотрев всех членов семьи в одесской детской областной больницы констатировали отравление продуктами горения средней тяжести.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий