4c6ec59d

Что из себя представляет микроблейдинг простыми словами

Микроблейдинг — это операция окрашивания бровей при помощи лезвия, которым приводят пигмент под кожу. Техника возникла еще в древности: пигментные тату делали Клеопатра и элементарные граждане Старинного Египта. В КНР и Японии писали красками на корпусах вручную.

С 2014 года известность точных прерывистых пигментных бровей снова выросла. Все стартовало с американки Пичиз Монро, которая пустила в Instagram тег «брови в моде».

Что из себя представляет микроблейдинг бровей? 7 дурных вопросов о распространенной процедуре корректировки бровей Как обучиться Изучение Саморазвитие Увлечения и Хобби

Спустя 2 года английская модель Расправа Дельвинь сразила мир собственными обширными бровями. До сегодняшнего дня очень многие женщины стараются достичь такой же формы либо просто навечно получить оптимальную. Те, у кого не выходит сделать красоту натуральным путем, прибегают к разным хитростям, одна из которых — микроблейдинг, который не только прокрашивает брови, а делает их визуально объемнее.

В процедуре микроблейдинг используется острие, которым делают надрезы в брови. После этого туда внедряется особый пигмент, безобидный для организма. Он дает возможность краске сохранять собственную неколебимость на протяжении 1,5-2 лет. В случае если вы раздумаете, то микроблейдинг можно удалить при помощи косметических медицинских препаратов либо народными способами.

Сперва нужно приготовиться к процедуре. Не следует навещать солярии и выщипывать брови на протяжении 2-ух месяцев перед микроблейдингом. На коже не может быть ранок, поражений и акне.

После этого предпочитают оттенок грядущих бровей:

  • для блондинок — карий либо сероватый;
  • для брюнеток — карий либо аспидный;
  • для рыжеватых — металлический либо карий.

Это общепризнанная колористика, однако можно выбрать оттенок, в зависимости от ваших своих предпочтений.

Совместно с тоном нужно установить фигуру бровей — останется ли она натуральная, или вы желаете что-нибудь поменять. Когда эти вопросы примут решение, специалист прорисует фигуру карандашом и сделает стандартную корректировку бровей.

После подготовки брови обеззараживают и делают анестезию. После этого специалист при помощи особого прибора, манипулы, вводит под кожу пигмент, при этом контролируя глубину внедрения.

Есть 2 вида выполнения чертежа волосков при микроблейдинге:
  • Азиатский — волоски пишут хорошо, в одном направлении и одного объема. Такие брови смотрятся не менее выхоленными.
  • Азиатскийволоски пишут в различном направлении и различного объема. Это придает бровям натуральный тип и незначительный размер.

После завершения операции специалист снова обеззараживает брови и наносит заживляющую лекарство.

Итог микроблейдинга — красивые и прекрасные брови — добивается приблизительно в следующем месяце.

За этот период времени кожа должна жить, а оттенок — улучшиться. После этого, если это нужно, вам вновь надо пройти на мастера, чтобы скорректировать брови и пририсовать волоски.

С течением времени сухость кожи бровей будет проходить, а оттенок будет яснее. Невзирая на то, что вначале все может сдаваться не подобным интересным, в следующем месяце после операции малоприятных чувств и заметных недостатков не будет.

Как удалить микроблейдинг

Если итог вам не приглянулся, либо, по истечении времени, микроблейдинг в СПб вам просто наскучил, есть методы легкого данные техники:

  1. Скраб с жесткими частичками. Каждый день растирайте брови скрабом при умывании, чтобы равномерно удалить микроблейдинг.
  2. Улучшение солью. Если размягчить ложку соли и помассировать приобретенной субстанцией брови, эффект будет такой же, как от скраба. Кожа должна зарумяниться, потому намажьте испорченные места пантенолом и повторите шлифовку через 3 дня.
  3. Компрессы с алоэ-вера.

Есть 2 видов компрессов, которые ускорят удаление микроблейдинга

  • Слить нектар растения с нескольким каплями витамина Е. Приобретенную примесь (она обязана быть частый) втереть и оставить на 10 секунд. Процедуру твердить каждый день, пока эффект не будет достигнут.
  • Слить нектар, кефир, мед и соли. Приобретенную пасту втереть на тридцать минут, после этого снести. Кожу нужно мазать увлажняющим тоником после операции.

4. Апельсиновый нектар с солью. 50 килограмм соли соединяют с апельсиновым соком до мерного смачивания. Сложившейся примесью заторможенным винчестером протирают брови.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий