4c6ec59d

Создатель «Мстителей» поработает со студией Warner Bros.

Бэтгерл Джосс Уидон решил сменить работодателей. Во всяком случае об этом свидетельствует информация, распространенная изданием The Wrap. Его источники утверждают, что создатель «Мстителей» намерен экранизировать для студий DC Films и Warner Bros. историю Бэтгерл.
Отметим, что последняя дебютировала в комиксах около 50 лет назад. Настоящее имя героини Барбара Гордон, она приходилась приемной дочерью комиссару полицейского управления Готэма Джеймсу Гордону. С юных лет она была поклонницей Бэтмена и стремилась подражать ему.. Однажды ей удалось оказать помощь Брюсу Уйэну, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.
Среди ее отличительных особенностей высокий уровень интеллекта, прекрасное владение владение приемами рукопашного боя, знакомство со всеми видами холодного оружия. Также Барбара Гордон талантливый хакер.
Бэтгерл уже появлялась в сериалах про Бэтмена и в фильме «Бэтмен и Робин», правда в последнем она была представлена как племянница дворецкого Уэйна Альфреда.
Сроки работ и возможный прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что последней режиссерской работой Уидона был фильм «Мстители 2: Эра Альтрона», вышедший в 2015 году, и заработавший более миллиарда долларов.
Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий