4c6ec59d

Иосиф Кобзон согласен ехать на «Евровидение»

Иосиф Кобзон Лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову придется испытать свои нервы на прочность.

Ранее предложенная инициатива о том, что Шнур должен представлять Россию на «Евровидении-2017» может с треском провалиться. А все из-за нового претендента, желающего участвовать в песенном соревновании. Свои вокальные данные всей Европе в будущем году может продемонстрировать человек, который большую часть своей жизни провел на сцене. 
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин предложил кандидатуру народного артиста СССР Иосифа Кобзона в качестве конкурсанта от России. По мнению политика, Кобзон даже может исполнить на конкурсе песню на украинском языке, поскольку Иосиф Давыдович сам родом из Украины. 
Правда, самого Кобзона такое предложение не прельщает, а все из-за санкций, которые на него наложены. Иосиф Давыдович находится в так называемом «черном списке» артистов, которым въезд на территорию соседнего государства заказан: «Я же под украинскими санкциями. Но я бы не испугался, я бы поехал, конечно, если бы санкции с меня сняли, — заявил Иосиф Кобзон. 
Кстати, сам народный артист СССР уверен, что даже если бы он захотел участвовать в «Евровидении-2017» в Украину его могут не пустить из-за страха по отношению к нему Петра Порошенко и его приближенных.
Источник: http://www.starslife.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий