4c6ec59d

10 вещей, которые должны быть в гардеробе женщины за 30

каблуки

Классические лодочки

Туфли на каблуке никогда не выйдут из моды, поэтому смело инвестируй в них. Стилисты предлагают остановиться на черном или нюдовом цвете (он должен идеально соответствовать цвету кожи), ведь их универсальность сложно переоценить. 

Стильные балетки

Любительницам высоких каблуков иногда тоже нужно делать паузу. В такие периоды на помощь приходят практичные балетки. Их можно носить в любое время суток и по любому случаю. А украшения в виде кружева, бантов или шнуровки превратят даже самую скучную и непритязательную пару в достойную альтернативу туфлям для выхода.

Сумка на каждый день

Многие из нас эксплуатируют одну и ту же сумку изо дня в день. Так почему же тебе не вложить деньги в качественную вещь, которая впишется в любой стиль? Ищи сумку классической формы с удобной ручкой, не забывай и о размере – в нее должны поместиться предметы первой необходимости: ключи, кошелек, косметичка, папка с документами, телефон и т.д.

Маленькое черное платье

Благодаря Коко Шанель маленькое черное платье получило славу самой универсальной вещи в женском гардеробе. Возраст, положение в обществе, профессия, телосложение, рост – нет ни одного обстоятельства, которое помешало бы тебе надеть LBD. Идеальное черное платье должно хорошо сидеть, иметь нейтральную длину и минимум декора. 

Украшения

С помощью массивного ожерелья ты можешь чудесным образом преобразить все то же черное платье. А вот на каждый день стоит присмотреться к чему-то более деликатному и скромному, например, тонкой цепочке с небольшой подвеской. 

Добротное пальто

Верхняя одежда – то, на что скупиться ни в коем случае нельзя. Ты будешь надевать одно и то же пальто каждый день на протяжении целого сезона, поэтому оно должно быть изготовлено из качественных материалов, с хорошей фурнитурой и правильной посадкой. Поверь, это вложение тебе точно окупится!

Пиджак

Даже если ты очень любишь укутаться в кардиган, без пиджака или блейзера не обойтись. Они придадут наряду деловую нотку, а тебе – больше уверенности. Обрати внимание на модели с четкой линией плеч и зауженные к талии. 

Идеальные джинсы

Для того, чтобы найти пару своей мечты нужно время. Не ведись на поводу у тенденций, а выбери модель джинсов, которая в идеальном свете представит твою фигуру. Будь готова провести несколько часов в примерочной магазина. Но это стоит того – ты обзаведешься верным другом на годы.

Черный костюм

Костюм нужен не только деловой женщине, для которой встречи и переговоры стали неотъемлемой частью жизни, но и каждой из нас. Обрати внимание на конструкцию, крой, силуэт и цвет. Черный никогда не выйдет из моды, так что делай ставку на него.

 

Белая рубашка

Классическая белая рубашка в своей универсальности может посоревноваться с маленьким черным платьем. Она является одним из сильнейших игроков в твоем гардеробе. В чем же ее прелесть? Белая рубашка – это чистый холст. Она совершенно по-разному будет смотреться с джинсами-бойфрендами и юбкой-карандашом. Возможности рубашки безграничны.

Источника: ivona.bigmir.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий