4c6ec59d

Карелл, Кидман и Шумер — в новом фильме Ребекки Миллер

Эми Шумер На главные роли утверждены Стив Карелл, Николь Кидман и Эми Шумер, покинувшая вчера проект «Барби» по мотивам «кукольной» франшизы фирмы Mattel. 
Сюжет картины, заявленной комедийной драмой про семью и трудности современной жизни, пока покрыт тайной. Известно, что события будут разворачиваться в мире «современной оперы и буксирных катеров», а саму историю пронизывают две переплетающиеся любовные саги. 
Как и в предыдущих своих работах, Миллер будет экранизировать собственный сценарий. Производством ленты займется кинокомпания OddLot Entertainment, в прошлом году выпустившая «инди»-хит с четырьмя «оскаровскими» номинациями «Любой ценой». 
Тем временем Эми Шумер выбыла из проекта «Барби», где должна была играть главную роль. Актриса сослалась на конфликт съемочных графиков. По сюжету главная героиня (вероятно, с габаритами Шумер) обнаруживает, что не вписывается в идеальное общество, где живут Барби. Девушку высылают в реальный мир, где ее ждут хорошие новости: ее уникальность вовсе не недостаток, а достоинство. 
Студия Sony определила премьеру «Барби» на 29 июня 2018 года и теперь в срочном порядке вынуждена искать замену Шумер.
Источник: http://www.kinomania.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий