4c6ec59d

Хакеры разместили обращение к крымчанам от имени Аксенова

Хакер Хакеры Falcons Flame и Trinity взломали один из сайтов оккупантов Крыма в день 72-й годовщины депортации крымских татар

Альянс украинских хакеров Falcons Flame и Trinity взломал один из сайтов оккупантов Крыма и от имени ставленника Кремля Сергея Аксенова опубликовал обращение в связи с 72-й годовщиной депортации крымских татар.
«Дорогие крымчане, предлагаю сегодня отдать дань уважения тем нелегким дням 1944 года и приложить максимум усилий для недопущения этих трагических событий вновь. Нынешняя международная обстановка такова, что в 2017 году депортации из Крыма могут подвергнуться и россияне», — говорится в сообщении, опубликованном хакерами.
В конце текста от имени Аксенова говорится, что он очень рад победе Джамалы на Евровидении и рассчитывает на успешное проведение конкурса в 2017 году «в Украине, а именно — в Крыму». Обращение завершается хэштегом #OpMay18, характерным для альянса Falcons Flame и Trinity.

Три часа назад хакеры Falcons Flame у себя в Twitter анонсировали совместную операцию с Trinity с хэштегом #opMay18.
 Falcons Flame ?@16FF255Готовим c #Trinity новую операцию в связи с победой Джамалы на Евровидении и в память о годовщине депортации крымских татар.#opMay1811:41 — 18 мая 2016
29 апреля украинские хакеры групп Falcons Flame и Trinity взломали сайт Анна-Ньюс, на котором регулярно публикуется пророссийская пропаганда, а также фейки в поддержку бандформирований ДНР и ЛНР, оккупировавших с помощью Кремля отдельные районы Донецкой и Луганской областей.
Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.
Источник: liga

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий