4c6ec59d

Николь Кидман сыграла мать Аквамена

Николь Кидман «Мне приглянулся «Аквамен» по одной простой причине: Джеймс Ван австралиец, и я слежу за его карьерой с самого ее начала. Он мой хороший друг и однажды предложил мне сыграть королеву Атлантиды. Как только он уточнил, что мне предстоит носить самую крупную жемчужину и стать русалкой-воином, я тут же дала согласие. Это будет действительно весело», — сказала она.
Напомним, что студия Warner Bros. несколько раз переносила премьеру фильма «Аквамен», не объясняя причин. На момент написания данной заметки картина была заявлена на 21 декабря 2018 года. Вполне вероятно, что прокатный график проекта еще будет пересмотрен, так как примерно в это же время ожидается два других крупных релиза — фантастического фильма «Смертные машины», продюсером которого является Питер Джексон, и новой версии «Мэри Поппинс» студии Walt Disney.
У Николь Кидман уже есть опыт работы в экранизациях комиксов DC. Ранее она снималась в фильме «Бэтмен навсегда», в котором исполнила роль возлюбленной Темного рыцаря.
Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий