4c6ec59d

Крахмал от морщин: маска с эффектом ботокса

лицо Маска с крахмалом подходит для кожи на которой уже начали появляться морщинки.

Чем полезен крахмалКрахмал – это одно из универсальных средств в домашней косметике. Результат не превзойдет эффект от ботокса, но ваш внешний вид измениться точно. Крахмал обогащен витамином С, который защищает клетки от разрушения. Ниацин в составе крахмала стимулирует клетки для развития, а холин восстанавливает работу сальных желез, железо обогащает кислородом, а калий сохраняет влагу. Таким образом, крахмал — это хорошее народное средство от морщин. Такая маска подходит для любого типа кожи.
Маска №1
В 100 мл холодной воды разведите 1 ст. л. крахмала. Состав залейте в кипящую жидкость (пол литра). И варите до тех пор, пока консистенция не пример кашеобразный вид. Весь процесс займет 15 минут. Затем добавьте 1 ст. л. метаны и 5 ст. л. морковного сока. Нанесите маску на лицо на 25 минут, затем смойте теплой водой.
·         Если ваша кожа сухая и чувствительная, вместо морковного сока и сметаны используйте молоко и растительное масло.
·         Для жирного типа кожи – 1 ст. л. толокна и взбитый яичный желток. После толокна добавьте остальные ингредиенты. Нанесите на 20 минут.
·         Для увядшей кожи – 1 ч. л. основного ингредиенты и 0,5 ложки мелкой соли, 1 ч. л. теплого молока. Использовать на протяжении 20-15 минут.

Как использовать
1.       Крахмальную маску следует накладывать в несколько слоев, после того, как высохнет предыдущий.
2.       Смывайте маску теплой водой, после чего умойте лицо прохладной.
3.       Количество приготовленного средства рассчитано на 3 раза.
4.       Курс – 15 дней – через день.
5.       Маску не рекомендуется хранить целиком. Лучше в холодильнике оставить только крахмал, а остальные ингредиенты добавлять перед нанесением.
6.       Наносить крахмал на травмированную кожу нельзя
Натуральные маски для лица вместо ботокса, при условии регулярного их нанесения, дают непревзойденный результат.
Источник: http://sunny7.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий