4c6ec59d

Все, что вы хотели знать о Funko, и больше

Компания Funko была образована в 1998 году бизнесменом Майклом Бекером, который думал нужным снова распространять стандартные виниловые и недалекие игрушки, наградив обычные виды эксклюзивными свойствами, например, негармонично огромными головами, когда говорилось о фигурах распространенных героев из фильмов, телесериалов и видеоигр.

До 2005 года продукция компании была не известна. А когда в 2018 году ее получил ее текущей обладатель Брайан Мариотти, которому удалось ощутимо повысить список выпускаемых игрушек, заключив лицензионные договора с Marvel, DC, Lucasfilm, и самыми крупными голливудскими киностудиями и каналами, виток компании за 3 года повысился до сотен млн долларов США. И продукция Funko стала неописуемо распространенной.

Компания производит несколько полос игрушек, самой распространенной из которых считается Funko POP! Это знаменитые в мире виниловые фигурки с поворачивающейся головой и так именуемые «башкотрясы», сделанные в образе похожем на японский «тиби». Они все производятся из качественных материалов и при соответствующих условиях использования сохраняют собственный внешний облик на протяжении многих лет. Перечень фигурок Funko POP! регулярно увеличивается, в настоящее время насчитывается около 500 их типов. Более всего фигурок сделано по мотивам известной галактической саги «Астральные битвы», и, конечно же, с выходом свежих моментов и спин-оффов число их будет лишь повышаться.

Процесс создания любой фигурки весьма сложной. Вначале нужно получить согласие у обладателя прав, затем сделать набросок на бумаге и вынести его в компьютерную платформу. После этого сделать тестовую партию. Вновь принять последний вариант у обладателя прав. И лишь затем фигура поступает в изготовление. И производятся они все прочным тиражом в установленный интервал времени, а затем партия снимается с производства. И то, что в настоящее время есть в наличии в нашем супермаркете, в следующем году, а может быть через 2, приобрести будет почти невозможно. Из-за этого наиболее завзятые собиратели способны платить за весьма необычные фигурки тысячи, а может быть тыс долларов США.

Коллекционированием подобных фигурок занимаются не только лишь приверженцы кино и видеоигр, но также и сами звезды, которые участвуют в разработке подобных программ. Некоторые из них даже позируют с собственными «двойниками», что содействует еще большей популяризации серии Funko POP! И совместно с нами вы сейчас можете стать к миру кино. Любая фигура Funko одарена воистину волшебной энергией, которая заряжает вас отличным расположением духа и позитивом.

И всегда очень приятно скопить собственную коллекцию фигурок, наслаждаться на нее и демонстрировать ее собственным приятелям и ближайшим, вызывая у них подлинный энтузиазм, экстаз и ревность. Таким образом не затягивайте с покупками. Фигурки оперативно расходятся, а некоторые из них в реализацию могут больше не прийти. С вами был супермаркет FunkoPOP. Рассчитываю, что вам приглянулось наше обзорное видео. Расписывайтесь на наш канал, устанавливайте лайки, объясняйте и делитесь им с товарищами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий