4c6ec59d

Кикабидзе: Саакашвили – умница! Остальное зависит от народа

Вахтанг Кикабидзе Вахтанг Кикабидзе знал Михаила Саакашвили еще студентом и много общался с политиком в Грузии, рассказал актер и певец в интервью изданию «ГОРДОН».

Михаил Саакашвили на посту главы Одесской облгосадминистрации может быть полезен, если ему дадут возможность работать, считает актер и певец Вахтанг Кикабидзе. О своем отношении к политику он рассказал в интервью изданию «ГОРДОН». 
«То, что он умница, – это однозначно! Все остальное зависит от него и от народа. Я пока не видел его в работе именно в Украине. Но мы много общались с ним, когда он работал у нас. Я его знал, когда он был еще студентом и учился в Киеве на факультете права. Думаю, что он может много хорошего сделать, но это если захотят, чтобы он сделал. Не захотят – значит, все будет как есть», – сказал Кикабидзе.
Осенью он приедет в Украину с концертным туром и обещает обязательно прийти на Майдан.
«Я там был в прошлый свой приезд. Все цветы с концерта принес туда, в этот раз тоже обязательно схожу и принесу цветы. Трудно анализировать, но, по-моему, центр Киева превратился в кладбище», – сказал певец и добавил, что любит и поддерживает Украину.
«Я не понимаю политику России. В России был такой известный царствующий человек – Иван Грозный, он творил ужасные вещи, но люди его уважали. Путин в России тоже очень многим нравится. Он – уникальная личность, второго такого я не знаю. Господь наказывает грешников, все наверху написано: кто, почему и зачем. Все будет сказано и понятно. Безнаказанных людей не бывает. Всех правителей Господь обязательно накажет», – уверен Вахтанг Кикабидзе.
Источник: http://gordonua.com/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий