4c6ec59d

Нападение на Навального в аэропорту Сочи

Навальный

Арматура А400С — это стальной пруток с круглым сечением, с гладкой или рифленой поверхностью. Здесь https://stalintex.ru/catalog/armatura/a400s.html можно купить арматуру А400с, 35ГС, СТО 7-93 по низкой цене.

Группа казаков напала на лидера оппозиции Алексея Навального и пятерых его сторонников и нанесла им травмы в аэропорту Сочи. Навальный получил легкие повреждения.

«Группа казаков напала на лидера российской оппозиции Алексея Навального и пятерых его сторонников и нанесла им травмы в аэропорту на юге России». Об этом сообщила во вторник пресс-секретарь Навального, пишет The Wall Street Journal.

«На видеозаписи, опубликованной в социальных сетях, видно, как на Навального и его команду из примерно 30 человек нападают люди в казачьей форме, с криком требуя от активистов покинуть регион. На записи видно, как один из сторонников Навального после удара по голове падает на землю и остается недвижим», — отмечает автор статьи Лора Миллс.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш сообщила, что этот человек был госпитализирован, но вышел из больницы через несколько часов. У группы, по ее словам, был выездной семинар по тим-билдингу, и она должна была вылететь из Анапы, когда произошла стычка. Она добавила, что Навальный получил легкие повреждения.

В России члены оппозиции часто обнаруживают, что их мероприятия отменены в последний момент, или сразу после их начала их обливают зеленкой прокремлевские активисты, пишет газета.

Физическое насилие происходит реже, но не является чем-то неслыханным: в 2015 году лидер оппозиции Борис Немцов был застрелен в центре Москвы. На участниц группы Pussy Riot напали казаки с хлыстами, когда они приехали в Сочи в 2014 году, напоминает издание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий