4c6ec59d

В Halo 4 возвратили порядок Flood

The Flood,Halo 4,

Итак вот, они придут. Главный директор по формированию фаншизы Frank O’Connor доказали это лично, сообщив, что они будут в мультиплеерной части игры.

К великой радости, это значит, что вам не надо будет сражаться с ними в The Library. Бороться с ними вы будете в особом режиме Flood. Задача тут стартует с 10 игроками, 2 их которых инфицированы и сильно голодны. Другим восьмерым надо будет всеми силами постараться остановить инфекцию.

Также 343 Industries продемонстрировали 2 свежих автотранспортных средства для грядущего шутера. Игроки сумел управлять так именуемым «Мамонтом», а также посидеть в механизированном боте, предназначенным для устранения наступающих при помощи пушек и ракет.

Выход игры предполагается 6 декабря.

И наверное одна из важнейших вестей по поводу игры! Подготовка над 4 частью целиком закончена на 100%, про это рассказал главный директор по формированию франшизы Frank O’Connor. Поблагодарив создателей (напоминаем, что это не менее чем 300 человек и работа которая продолжалась 3 года) он заявил, что игру осталось ожидать совершенно немного, что бы насладиться ею в рождественский год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий