4c6ec59d

Как правильно выбрать автосалон для покупки и обслуживания авто

Покупка автомобиля в кредит – обычная практика, если говорить о новом авто. На Украине данная услуга доступна для клиентов не 1 десяток лет.

А 90% всех контрактов на Украине – это покупка/продажа авто с пробегом. А в данном области авто финансирование почти отсутствует. Компания AIS Autotrade – одна из первых на Украине предлагает покупку автомобиля с пробегом в кредит!

Сейчас, для того, чтобы стать владельцем автомобиля нужен максимум денег, как для первого взноса, так и для месячных оплат, в связи с тем что стоимость авто с пробегом намного ниже, чем в автосалонах лайф авто Оренбург отзывы о которых можно почитать на сайте dilermnenie.ru. Первый платеж на покупку автомобиля составляет от 20%.

Период кредитования повышен до 84 лет (7 лет). Прибыльная ставка сезонных в гривне составляет примерно от 10% до 20% и зависит от объема первого взноса, времени кредитования и избранного банка компаньона. Автоцентр лайф авто в котором доступны всем желающим, поможет подобрать машину мечты каждому.

Купить авто в кредит могут как физические, так и юридические лица. На данный момент AIS Autotrade работает по автомобильному кредитованию с такими банками, как ПАО «КРЕДОБАНК» (основной акционер чешский банк PKO Банк Polskі SA), АО «ТАСКОМБАНК» (входит в денежную компанию «ТАС»), ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» (в идет во французскую Кредит Agricole Group).* AIS Autotrade проводит продажу авто в пробегом в г. Киев на основе Автоквартала АИС на Варяжском (г. Киев, пер. Варяжский, 20).

Склад предлагаемых авто один из наиболее больших на Украине и достигает 300 авто, число показанных автобрендов не менее 30. Клиенты могут выбрать как легковые так и коммерческие машины.

Среди прочих перспектив при покупке автомобиля с пробегом AIS Autotrade предлагает: – Вероятность провести тест-драйв любого приглянувшегося автомобиля.

Гарантию легальности, юридической аккуратности, доказанного пробега и технического состояния автомобиля. – Свободный для Заказчика сервис Ассистанс – техническая и справочная помощь в пути. – Вероятность купить страховой свидетельство КАСКО, ОСАГО. – Купить авто в трейд-ин (обмен б/у на б/у или на свежий).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий