4c6ec59d

Как правильно выбрать лак для ногтей

Любая девушка желает выглядеть в любом возрасте хорошо. Огромную роль в данном играют красивые и хорошие руки и ногти.

Довольно часто накрасив ногти лаком, мы через сутки с страхом глядим на них. Потому, что весь лак слез и ногти смотрятся страшно. Это означает, что вы применяли низкокачественный лак. Как выбрать «правильный» лак подскажут простые советы. Из-за этого давайте обнаружим, как правильно выбрать лак для ногтей.

Никогда в жизни не доверяйте тому, что написано на тюбике. Прежде всего, там чересчур тонкий шрифт, а во-вторых, этикетку можно прилепить любую. Купить лак для ногтей в Киеве можно в интернет магазине гель-лаков Bone.ua.

Пытайтесь покупать лаки в косметических супермаркетах, а никоим образом не следует брать на улице или на рынке. Поскольку воздействие атмосферных условий негативно воздействует на качестве продукта.

Что бы не попался лак, разведенный жидкостью, который «слазит» с ногтей на следующий день всегда инспектируйте его на густоту. Вытащите кисточку из лака и взгляните, как она стекает, если через 5-10 сек она закончит бежать, означает, лак не разведенный.

Также от разведенного лака исходит запах растворителя. По возможности лак необходимо попробовать. Для этого съездите по ногтю или бумаге, так будет заметен реальный цвет.

Обратите свое внимание на кисточку. Хорошей и комфортной является узкая кисть с гибким ворсом. Если от совместной массы отступают некоторые ворсинки, такой лак брать не стоит.

У высококачественного лака элегантный флакон, без швов и пузырьков на стекле. Огромное значение имеет королек внутри флакончика. Он дает возможность лаку лучше размешиваться и продолжительнее не сгущать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий