4c6ec59d

ФОТО: Свежие детали о базе BlackBerry 10

BlackBerry 10

Напоминаем, как раз телефоны на основе BlackBerry 10, первые из которых должны выйти на свет в самом начале следующего года, оцениваются канадским вендором в роли основной веры на выход из затянувшегося кризиса, в котором RIM находится в течение заключительных лет.

BlackBerry Peek

Так вот, в BlackBerry 10 выполнена новая функция Peek, дающая вероятность клиенту приобретать доступ к дисплею извещений при помощи особого жеста, когда мизинец ведется по жидкокристаллическому экрану сверху наверх и направо. Эту функцию применяют в любом дополнении, приступая к узлу BlackBerry (BlackBerry Hub), где можно посмотреть извещения о новых твитах, приобретенных известиях и т.д.

BlackBerry Hub

Помимо этого, присутствует функция BlackBerry Balance, которая позволяет IT-специалистам компании ставить безопасность коллективной электронной почты и прочие характеристики, не затрагивая другие опции и текст на телефоне. По существу, в аппаратах на основе BlackBerry 10 создается 2 различных профиля для рабочих и собственных потребностей. Кроме остального, для новой ОС на день ее релиза будут сделаны дополнения от 4-х больших социальных сервисов, и в том числе Фейсбук, Твиттер, Foursquare и LinkedIn. Новшества заденут и онлайн-магазина BlackBerry App World, где кроме дополнений и игр будет можно покупать музыку, кинофильмы и передачи.

BlackBerry Balance

Напоминаем, что выход программы рассчитан на начало 2013 года. Как уточнили создатели на портале, в начале октября операторы начнут проверять устройства.

BlackBerry Peek

BlackBerry Homescreen

BlackBerry Browser

BlackBerry App World

Ресурс: Engadget

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий