4c6ec59d

Русский Даркнет. Лучшие сайты Tor на русском

Даркнет в сети Тор умирает. А, точнее, умирает теневая торговля. Схема, разработанная ФБР и АНБ, работает безотказно: перед постоянными массивными ДДОС атаками, не выстоит ни один рынок.

Закрываются самые крупные площадки, тратящие тысячи долларов на сервера, борьбу с нагрузкой, отзеркаливанием, сдаются и уходят в оффлайн. В Телеграмм, I2P и т.д. Актуальные сайты тор можно найти тут godnotaba.pw.

Кто-то совершает Exit Scam и сбегает с деньгами пользователей, некоторые, благородно позволяют вывести средства прежде, чем отключить сервера. А, кто-то, начинает совершать глупые ошибки и уезжает в места отдаленные. Западные Даркнет рынки, в конце 2019 года, закрывались, чуть ли, не еженедельно.

В этом океане нестабильности и хаоса, последним оплотом порядка, остается русский Даркнет.

Русский Даркнет

В России, Тор быстро завоевал популярность и расцвел пышным цветом: Malina, Amberoad, R2D2, Runion, RAMP, WayAway, Rusilk и т.д. Подробнее, окунуться в историю, можно в этой статье.

Сегодня, русский Даркнет, уже не столь разнообразен – хакерские атаки и поглощения крупными игроками, вывели большинство из игры. Но здесь все еще есть, на что посмотреть.

Русский Даркнет самый лучший! Почему?

Очевидно — потому что нет арестов. То ли, по причине надежного крышевания, то ли, из-за недостатка финансирования и отсталости технического оборудования полиции. За все время существования русского Даркнета, в СМИ, заявили об аресте полицией только одного рынка – RAMP. Хотя, сама вероятность подобного, находиться под сомнением.

Гидра – крупнейший Даркнет рынок, не только в России, но и во всем мире, одновременно, является его главной угрозой. Тратя миллионы долларов на рекламу в СМИ и уничтожение/поглощение конкурентов — у молодых и перспективных площадок, не остается шансов пробиться на рынок.

Монополия – плохо для бизнеса. Новым магазинам нереально продвинуться на площадке, а в случае ареста рынка – рухнет весь русский Даркнет. Суды над продавцами арестованных западных площадок, длятся по сей день. Причем, лавина арестов, может затронуть и одного из сооснователей Гидры – форум LegalRC.

Амбиции Hydra настолько велики, что недавно, она опубликовала Инвестиционный меморандум. В ее планах – выпустить токены Даркнет рынка, а затем, построить международную децентрализованную торговую площадку. Как тебе такое, Илон Маск?

Даркнет сайты на русском. Сайты Тор браузера русские

Из того, что еще не успела поглотить Гидра, мы составили список ресурсов русского Даркнета, на которые стоит обратить свое внимание.

Каталоги

The Hidden Wiki – крупнейший каталог onion сайтов. Все аккуратно разложено по категориям, в стиле Википедии, а для каждого сайта указано краткое описание.

Недавно, появилось зеркало на русском языке и полностью обновился список Tor сайтов. Более 200 onion ссылок, ведущих на рабочие ресурсы Даркнета.

Годнотаба – крупнейший русский каталог Даркнет сайтов. В какой-то момент продался, как все думали, Гидре, но нет.

Неплохая подборка сайтов, но главная ценность – гигантский архив не модерируемых комментариев. Настоящий кладезь информации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий