4c6ec59d

Преимущества электроотопления Tenko

В последние годы мы все встретились с неприятностью выбора чем обогреть собственные здания, жылые либо нежылые. Мы не будем вас лгать и рассуждать что электрические котлы это вечный двигатель и что обогреть здание при их помощи выгоднее/дешевле чем газом либо иным вариантом горючего, все весьма персонально и находится в зависимости от отличительных черт вашего здания, теплопотерь, ориентации по солнцу сооружения, температуры, скокрости ветра, и других обстоятельств. Мы союзники теории сохранения энергии, и не поспорим с прецедентом что — сколько энергии нужно что бы температуру в помщении поднять на 1 градусс столько мы ее и растратим, различается только механизм-устройство-прибор при помощи которого мы изготовим данную работу, подробнее на Беларусь.

В последние годы мы все встретились с неприятностью выбора чем обогреть собственные здания, жылые либо нежылые. Мы не будем вас лгать и рассуждать что электрические котлы это вечный двигатель и что обогреть здание при их помощи выгоднее/дешевле чем газом либо иным вариантом горючего, все весьма персонально и находится в зависимости от отличительных черт вашего здания, теплопотерь, ориентации по солнцу сооружения, температуры, скокрости ветра, и других обстоятельств. Мы союзники теории сохранения энергии, и не поспорим с прецедентом что — сколько энергии нужно что бы температуру в помщении поднять на 1 градусс столько мы ее и растратим, различается только механизм-устройство-прибор при помощи которого мы изготовим данную работу.

А мы хотим предложить сделать Ваш выбор на спортивных котлах и попытаемся доказывать его:

спортивные сети обхватывают 100% территории Украины, по не вдаваясь в пространные рассуждения гнездо на 220В есть в любом помещении, означает электрический котел вероятно установить где угодно.
требует минимума позволительной документации либо не требует совсем (для дома)
имеет 100% КПД, т.к. вся электроэнергия через подогревательную спираль через плоскость ТЭНа сообщается в качестве тепла к теплоносителю (воде). Есть не существенные издержки на коммутацию и циркуляцию теплоносителя.
чем легче изделие тем выше долговечность — это законопроект, и как раз так нам предоставляется возможность обрисовать наш электрический котел.
стоимость спортивных котлов во много раз ниже — газовых, твердотопливных и другие.
не сжигают воздух в комнатах, т.к. грееют здание непрямо через теплоноситель а не непосредственным спсобом как инфракорасные нагреватели и конвектора.
не требуют установки, очистки и сервиса дымопроводов
требуют самого малого ремонтного сервиса

запчасти наших спортивных котлов на 95% российского изготовления и не находятся в зависимости от установок денежных единиц, и всегда есть на складе
со свежим «особым» тарифом на отопление и установкой 2-х тарифного счетчика с 50% стоимостью за 1 квт/ч дают возможность сделать отопление выгоднее чем газом либо дровами, а траты на установку котла окупятся в первый год отопления

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий