4c6ec59d

Как правильно выбрать кухню

Кухня — это сердце и душа любого дома. Поэтому так принципиально выбрать оптимальный гарнитур и не покаяться после того, как его определят. Лайфхакер сориентировался, как надо владеть тумбочки, каким элементам давать предпочтение и на чем можно прекрасно сберечь. Лишь полезные и по делу рекомендации, которые вы не услышите в супермаркетах. Кухни в Москве на заказ и в рассрочку можно посмотреть на удобном сайте kuhnymoskva.ru.

Как учесть все аспекты

Сегодняшняя кухня дает возможность формировать место, соответствующее персональным условиям обладателя. До того как начать поиск нужного кухонного гарнитура, взвесьте несколько значительных вопросов:

Нуждается ли здание в ремонте? Если да, то он обязан окончиться до приобретения кухонного гарнитура.
Отчетливо прокрутите в голове сборку и размеры грядущей мебели, которая не должна занимать больше 20% площади здания.
Какая техника (и в том числе интегрированная и тонкая домашняя) вам нужна и где она будет находиться? Надо ли выносить трубы и розетки?
Сколько вам требуется места для сбережения посуды, продуктов, домашних болванок? Подумайте, как можно многофункционально применять имеющееся место с помощью круговых сейфов, выдвижных модулей, особых полок, дополнительных ажурных корзин.
Прокрутите в голове, где будет находиться обеденная область и какая мебель для нее подойдет. Если дает возможность площадь, можно установить большой выпуклый стол и мобильные стульчики. На кухне незначительных габаритов применяют складной либо выдвижной стол, барную стойку, элегантные раскладные стульчики.
Есть ли на кухне неординарные углы, выступы, ниши? Как вы намереваетесь их применять?
После того как будет просчитан расчет и установлены всеобщие просьбы к грядущей кухне, можно переходить к подробной проработке распланировки и выбору элементов.

Особенности кухонной распланировки

L-образная кухня
L-образная расположение хороша для многофункционального деления кухонного места, хранения возможности свободного движения и одновременного расположения 2-ух кулинаров в рабочем треугольнике (область сбережения, область мойки, область готовки).

Это традиционный вариант для зданий, выкройка которых близка к квадрату. Нормально применять недоступные зоны в круговых шкафах можно при помощи выдвижных многоуровневых систем.

П-образная кухня

Подойдет для зданий необходимых габаритов квадратной либо квадратной формы, где нужно расположить множество систем сбережения и кухонной техники.

Для удобной работы подходящая протяженность синхронных полос кухни должна составлять более полутора и менее 2-ух километров, а монтажная область между ними должна превосходить 2,5 метра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий