4c6ec59d

Бортовая реклама на транспорте – отличный способ продвижения компании

Ежедневно тысячи людей передвигаются по городу, стоят на остановках, едут в общем пассажирском потоке.

Всё это время в поле их зрения находится общественный транспорт. Бортовая реклама – это «движущиеся рекламные щиты», которые заметит весь город.

Бортовая реклама на транспорте – это размещение рекламы на бортах общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси, трамваев и троллейбусов.

Бортовая реклама – есть тот способ продвижения, о котором грезит каждый управляющий бизнеса. При относительно незначительных затратах отличная визуализация для крайне большой публики.

Современный человек привык отфильтровывать то многообразие платных объявлений, которое рассыпается на него каждый день из СМИ.

Когда человек занят просмотром передачи или поиском необходимой информации в Интернете, он первоначально настроен на отсев бесполезного в качестве телерекламы или всплывающих плакатов.

Иная ситуация — когда вероятный заказчик стоит на приостановке или располагается в пробке. В большинстве случаев, ему скучновато, его внимание без проблем заинтересовать ослепительной крупной бортовой рекламой.

Бортовая реклама не требует от Вас каждодневного наблюдения и участия. Вы лишь располагаете информацию на транспорте, а далее она работает на Вас, «путешествуя» по городу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий