4c6ec59d

В интернете вышло фото новой квартиры Анатолия Баскова

Квартира Баскова Авторитетный товарищ среди олигархов, покровительствующих Анатолию, наделил его площадью в центре Города Москва. Шуточка ли — 320 кв. метров на Пречистенской бульварной! Хоромы «золотого голоса» стоят почти $10 млрд.

Внешний вид квартиры будет изобиловать ослепительным рисунком в «императорском» образе. Не случайно ситуацией нового дома «золтого голоса» заниматься принялся сам Валентин Юдашкин и его организация — Valentin Yudashkin Dizain. Вот и герб знаменитого дизайнера установлен в холле квартиры Баскова.

2 великолепные спальни, 2 огромные торговые (одна из них с роскошным роялем промежду), 2 туалета с дажкузи, большая кухня, гардероб, офис. Позолота, вензеля, давняя коллекционная мебель, многоуровневые люстры… В дизайне квартиры предусмотренны даже колонны в греческом образе!

Дом, в котором будет жить Анатолий, — свежее шестиэтажное сооружение на Пречистенской бульварной, как и все престижные дома, оснащен своей автомобильной парковкой и солидной технологией защиты. По повествованиям рабочих, выполняющих монтаж в доме артиста, сам он весь процесс держит на собственном осмотре. Прибывает по 3 раза в месяц.

В эти дни Коля привез собственных опекунов — Галину Николаевну и В. Владимировича посмотреть на то, как проходит обработка квартиры. Они искреннне повеселились за сына — наконец у него будет квартира заслуживающего значения.

Судя по всему, к устройству собственного грядущего дома Басков пришел со всей ответственностью. Так как вполне вероятно, что к моменту новоселья исполнитель будет не 1. Басков намекал, что вскоре планирует в конце концов выбрать себе заслуживающую спутницу жизни и привести ее в собственные свежие апартаменты.

Тем не менее что в жизни Анатолия возникла в конце концов женщина, отношения с которой Анатолий скрупулезно прячет. Это привлекательная 28-летняя брюнетка Алла, которую Life Showbiz сфотографировал на свидании с артистом после вчерашней премьеры его оперы «Альберт и Жизель». Кто знает, вероятно, в собственное свежее жилье тенор въедет именно совместно с женой?

Надо сказать, о своей большой и свободной квартире Коля хотел достаточно давно. И теперь подготовился разлучиться с преимущественно скопленных средств, как вдруг обрел данный диковинно великодушный подарок. Независимо от того что имя загадочного дарителя вслух Басков не именует, в шоубиз-тусовке очень многие убеждены: квартиру Анатолию представил миллионер Тельман Исмаилов. Басков давно дружен с олигархом, он — дорогой посетитель на всех его домашних застольях, излюбленный исполнитель семьи Исмаилова.

Квартира Анатолия Баскова

Квартира Анатолия Баскова 

Квартира Анатолия Баскова 

Квартира Анатолия Баскова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий