4c6ec59d

Сильнейший за 30 лет буран обвалится на Английские острова

Буран
Про это рассказывает газета The Daily Mail ссылаясь на прогнозы метеорологов.

По данных специалистов, долгие ливни закончатся, а на замену им прибудут дожди. 27 октября эксперты сообщили, что это самый производительный буран из тех, что страна испытывала с октября 1981 года. Обвалившаяся на северо-запад Великобритании и Провинция буря принесла ливневые ливни и подтопила около 400 домохозяйств.

Тысячи людей были обязаны оставить дома: по стране работает около 60 предостережений о наводнении, и в определенных регионах людям не позволяют спать на данных территориях. На ночь их посылают во временное жилище в безопасных участках. В пятницу не менее 100 миллионов человек были информированы силами о том, что они располагаются в небезопасной зоне.

Автотранспортная технология находится может беспорядка: очень многие автотрассы разбиты или затоплены, спуталось расписание поездов, установлены ситуации отключения электроэнергии в участках от Корнуолла до Норфолка. Одним из самых значительно потерпевших мегаполисов стал Ньюберн (Newburn) на северо-западе Англии. Газета The Independent рассказывает, что там имели место ситуации мародерства. Похитители, похитившие велики на 5 тысяч долларов США, ощущали себя абсолютно свободно: потому, что автодороги в городке залиты жидкостью и илом, их не могла преследовать милиция.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий